Что будем делать когда родим))

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от МышьМаша Посмотреть сообщение
Последние недели беременности очень тяжелые. Уже хочется родить побыстрее, ходить тяжело, лежать тяжело, сидеть тоже тяжело)) Заняться не по силу чем то. Что бы облегчить себе жизнь я мечтала)) Т.е. строила планы, а на их основе мечтала. Я думала, что сделаю, как только рожу.
У меня были такие пункты
1. Подстричься
2. Профессиональный педикюр, депиляция зоны бикини
3. Начать бегать по утрам
Вот последнее не удалось)
А о чем мечтаете вы?
Полностью отдавалась ребенку и семье, однако муж оставался с ребенком когда у него было время, чтобы я сходила постричься и по магазинам, а вот спортом не занималась в этом не было необходимости, так как за целый день достаточно было спорта.
 

yekaterina03

Active member
Ой, я об этом как-то не думаю. у меня сейчас в планах удачно переехать и забеременеть :)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх