Что брать в роддом и как там питаться???

viktoriya03

Active member
мне очень пригодился малокоотсос самый простой, было конечно тяжело и больно, но руками вообще не получалось сцедиться, а полную грудь сынок неправильно и плохо брал, из за этого понадобилось масло облепиховое от трещин( но думаю эффективнее спец. крем), а так же накладки силиконовые на соски, иначе вообще не могла кормить( так же после родов просила привезти мужа свечи глицериновые и мазь от геммороя...надеюсь она никому не понадобится) Ела я еду столовой, малышей оставляли с соседками или брали с собой в кроватках и оставляли в коридоре около двери.по моему еду и в палаты можно было уносить.
 

yekaterina03

Active member
Как уже сказали, лучше посмотреть список Вашего роддома. Я с собой вообще брала маленькую сумку с мобилой, планшетом, зарядкой, зубной пастой и щеткой. Ну и так, по мелочи. Кормили в палате, да так, что еще и мужа с мамой подкармливала)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх