Читали новости про роддом 17 и погибшую пациентку?

kaatyya

Active member
Добрый день! Читали новости ужас ужасный про 17 РД и погибшую пациентку. Как так можно? Бросить пациента,
взять кучу денег и погубить жизнь? Прямо страшно становиться, ведь если не врач, то кто спасет и поможет?
Статья в ДокторПитер.ру.
 

nastyushka08

Active member
Ужас какой.... А я рассматривала этот роддом, для появления на свет своего малыша...
 

yana05

Active member
Я вот только отсюда услышала об этой новости. Иногда к сожаление попадаются и безответственные доктора, которым нет никакого дела до своих пациентов, поэтому беременной нужно заранее выбирать клинику и доктора у которого она собирается рожать.
 

mila02

Active member
К сожалению еще раз убедилась, что деньги это не панацея, что с тобой и ребенком будет все хорошо( По этому врача надо выбирать очень и очень тщательно
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Xellen Посмотреть сообщение
К сожалению еще раз убедилась, что деньги это не панацея, что с тобой и ребенком будет все хорошо( По этому врача надо выбирать очень и очень тщательно
Тут бывает все равно все не просто. Даже если вы выбрали самого лучшего врача, а у него за последние сутки были одни сплошные роды... незапланированные, по скорой и т.п., то он может просто физически не выдерживать и что-то сделать не так.
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Машка-стесняшка Посмотреть сообщение
Тут бывает все равно все не просто. Даже если вы выбрали самого лучшего врача, а у него за последние сутки были одни сплошные роды... незапланированные, по скорой и т.п., то он может просто физически не выдерживать и что-то сделать не так.
Но если врач чувствует что не справляется, неужели он не может "сойти" с дистанции. И потом, тут ведь ситуация другая, я читала эту новость, там девушку матку наружу вывернули!!! ВЫ только подумайте
 

angeeliinaa

Active member
Я вообще в шоке, если все что говорят правда. Как можно было допустить чистку матки на живую? По всем стандартам ее должны были под наркозом чистить!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх