Через какое время приблизительно приходят в форму после родов?

nastyushka08

Active member
Сколько у кого ушло приблизительно времени на восстановление тела?
 

yuuliyya

Active member
По своим подружкам и сестрам скажу, что все по разному, но понятно что не через месяц) Ну а потом все зависит и от питания, и от каких-то там упражнений. И конечно же физиология, одна сестра пришла в себя через 3 месяца, а вторая через год, а то и больше.
 

svetlana

Active member
Все зависит от физиологии. Ну и конечно кто сколько ел при беременности))если набрала 10 кило за всю беременность, то уйдет все быстро и незаметно, а если 20 и больше, то тут конечно придется попотеть...
 

regina09

Active member
Я за 2 мес.вернула вес,который был до беременности безо всяких упражнений. причем потом начала еще худеть и худеть,сейчас вешу на 5 кг меньше,чем до беременности. думаю вот как бы набрать потерянные килограммы))
 

yyelenaa

Active member
Вообще так по книжке))месяцев через 6 на сколько я помню, читала где-то. Но вижу, что у всех все по разному. Кто-то ничего не делает и приходит в форму сам, кто-то пыхтит как только врач разрешила. Подруга говорит, что сексом нужно заниматься регулярно и не жрать, много всякой дряни не кушать, и будешь как березка)))
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от sweet Посмотреть сообщение
Я за 2 мес.вернула вес,который был до беременности безо всяких упражнений. причем потом начала еще худеть и худеть,сейчас вешу на 5 кг меньше,чем до беременности. думаю вот как бы набрать потерянные килограммы))
Я бы не стала, фигура еще пригодится)))
 

regina04

Active member
У меня после первой беременности вес почти сразу весь ушел, и через пол года я была уже в форме. А после второй больше двух лет не могла вес сбросить. Еще многое зависит от того какое тело и вес были до беременности.
 

olya04

Active member
Я после первых родов тяжеловато в себя приходила. времени вообще ни а что не было. А вот со вторыми уже как-то за пол года пришла в норму) Так что тут у всех по разному, так же и с грудью...У кого-то меньше, у кого-то больше, у кого-то отвисла...
 

lyyuudmila

Active member
4 месяца . Ходила на джампинг и правильно питалась. Побольше ходьбы , и конечно же за час до сна не кушаем , но еслим очень сильно хочется то можно обмануть желудок выпиваем стакан обычной воды
 

yana08

Active member
За первую беременность набрала 21 кг, все ушло за 3 месяца без упражнений, питание обычное было как и всегда. Ни одной растяжки, что удивительно. Поэтому у каждого индивидуально.
 

oksaana

Active member
По мне так это всё индивидуально. Кто-то быстро худеет, а кому-то это не так легко дается. Я вот из второго списка, к сожалению. Что только не делала, и занималась, и диету держала, никак не скидывала. Потом купила Модельформ стройная мама (с молоком у меня сразу не заладилось, поэтому никаких противопоказаний), пила два месяца, похудела, в отличной форме теперь. И считаю здорово, что такие капсулы для мам появились. Советую.
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Angelika86 Посмотреть сообщение
Вообще так по книжке))месяцев через 6 на сколько я помню, читала где-то. Но вижу, что у всех все по разному. Кто-то ничего не делает и приходит в форму сам, кто-то пыхтит как только врач разрешила. Подруга говорит, что сексом нужно заниматься регулярно и не жрать, много всякой дряни не кушать, и будешь как березка)))
Золотые слова говорит врач. На правильном питании фигура будет стройной и красивой. А подтянуть мышцы можно при небольшой физической нагрузке.
 

viktoriya03

Active member
Ой, ну тут смотря что подразумевать под восстановлением тела. Это просто послеродовой период или полностью прийти в форму, постройнеть и прочее?
 

anyyuta

Active member
За первую беременность набрала 21 кг, все ушло за 3 месяца без упражнений, питание обычное было как и всегда. Ни одной растяжки, что удивительно. Поэтому у каждого индивидуально.
 

yelena07

Active member
По мне так это всё индивидуально. Кто-то быстро худеет, а кому-то это не так легко дается. Я вот из второго списка, к сожалению. Что только не делала, и занималась, и диету держала, никак не скидывала. Потом купила Модельформ стройная мама (с молоком у меня сразу не заладилось, поэтому никаких противопоказаний), пила два месяца, похудела, в отличной форме теперь. И считаю здорово, что такие капсулы для мам появились. Советую.
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Angelika86 Посмотреть сообщение
Вообще так по книжке))месяцев через 6 на сколько я помню, читала где-то. Но вижу, что у всех все по разному. Кто-то ничего не делает и приходит в форму сам, кто-то пыхтит как только врач разрешила. Подруга говорит, что сексом нужно заниматься регулярно и не жрать, много всякой дряни не кушать, и будешь как березка)))
Золотые слова говорит врач. На правильном питании фигура будет стройной и красивой. А подтянуть мышцы можно при небольшой физической нагрузке.
 

valyyuushka

Active member
Ой, ну тут смотря что подразумевать под восстановлением тела. Это просто послеродовой период или полностью прийти в форму, постройнеть и прочее?
 

anna03

Active member
Некоторые вообще не приходят в обратную форму. Моя подруга так и не смогла восстановиться. Ее ребенку уже почти пять лет. В садик пошел, а она как набрала 15 кг лишних, так они с ней и остались(.
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от ЛаринаЛариса Посмотреть сообщение
Некоторые вообще не приходят в обратную форму. Моя подруга так и не смогла восстановиться. Ее ребенку уже почти пять лет. В садик пошел, а она как набрала 15 кг лишних, так они с ней и остались(.
В основном-то так и есть)) Особенно если мамочке уже далеко за 30. Молодым проще, у кого изначально не было склонности к полноте. Буквально через 2-3 месяца я после первой беременности была стройна и ничего ровным счетом для этого не делала. Это заслуга генетики.
 

regina09

Active member
Девочки, а если у меня и до беременности было 10 кг лишних, так это после родов меня совсем разнесет?((( Мне очень актуальны советы именно пышечек, как они вернулись в форму. У меня и родня все полненькие((.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх