Через какое время получилось заБ?

aneley

Active member
Здравствуйте. У меня в марте этого года на 8 неделе Б перестала развиваться. Через полгода сказали можно опять планировать беременность. И вот спустя полгода начали планирование. Пока что 2 цикла мимо(( Поделитесь, через какое время вам удалось заБ?
 

leenaa

Active member
У всех по-разному. Но 2 месяца это еще не тот срок, когда надо переживать, ваш организм восстановится и вы обязательно забеременеете.
 

alina07

Active member
Это всё настолько индивидуально и зависит от такого огромного числа самых разных факторов, что точного ответа Вам тут никто не сможет дать. Только могу сказать, что у сестры всё получилось где-то через пол года после аналогичного случая.
 

oksana01

Active member
У меня первая беременность закончилась самоабортом на сроке в 4 недели. Спустя 3 года наступила вторая беременность.На сроке в 8 недель ребенок замер. Прошло уже 4 года и забеременеть не получается. Но надеемся на лучшее.
 

anna08

Active member
Главное не отчаиваться. У меня есть пример, когда знакомой сказали, что у нее больше не будет детей, она удочерила девочку, а через год еще и своего сыночка родила.
 

inga02

Active member
Два цикла вообще ни о чем, до года планирование считается нормой и это несвязанно с тем, что у вас была ЗБ. Для быстрого успеха, попробуйте отслеживать овуляцию и планировать именно в дни овуляции.
 

alena05

Active member
Самопроизвольный выкидишь был пару лет назад, чистили в больнице. Тоже сказали полгода не беременеть, но у нас так получилось, что отложили беременность аж на 2 года. Когда стали планировать, получилось на 4-й месяц.
 

angeeliinaa

Active member
Кто Вам такое скажет??? Моя история - с первым мужем начали жить и через месяц беременна. На сроке 5-6 недель выкидыш. Далее мы не предохранялась никогда, но следующая беременность наступила через 5 лет и то о ней я узнала в больнице, обратившись за помощью с болями в животе. Оказалось, беременность 5-6 недель и в тот же день опять выкидыш. Через 8 месяцев я опять забеременела, в 7-8 недель ЗБ. Через 5 месяцев я опять забеременела и смогла выносить сына. Сейчас во 2 браке (у мужа есть ребёнок от 1 брака), но мы уже 2,5 года не можем даже зачать ребёнка.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх