Чем занять ребенка в плохую погоду?

gaalinaa

Active member
Девочки, куда вы ходите с детьми в плохую погоду? Посоветуйте интересные развлекательные центры в ЮАО для мальчика 9 лет
 

rimma

Active member
Мы далеко не ходим, в ТЦ Ривьера и назад. В центре много интересного для детей, на два-три часа развлечений хватает. И не надоедает же ребенку ) Если еще не были, сводите на Прогулку в темноте. Она там же, в развлекательной зоне. Удивительный проект, и это я еще мягко сказала. Я раз посетила и еще хочу сходить. Только без ребенка, с мужем или с подругами
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Vikysha Посмотреть сообщение
Мы далеко не ходим, в ТЦ Ривьера и назад. В центре много интересного для детей, на два-три часа развлечений хватает. И не надоедает же ребенку ) Если еще не были, сводите на Прогулку в темноте. Она там же, в развлекательной зоне. Удивительный проект, и это я еще мягко сказала. Я раз посетила и еще хочу сходить. Только без ребенка, с мужем или с подругами
А что в ней удивительного? В тц мы были, реально, классно сделали его. Только я не видела там никакой прогулки. Где она конкретно находится, не подскажете?
 

anyya

Active member
Мне подруга рассказывала про эту экскурсию в темноте. Тоже собираюсь сходить как-нибудь. С детьми осторожнее нужно, имхо, если боится темноты, лучше не брать с собой
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Vikysha Посмотреть сообщение
На третьем этаже, метров 50 от синема парка. Ищите вот такую вывеску


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



А удивительное там все, но рассказывать не стану. И посоветую вам не читать о Прогулке в подробностях, если будете билеты на сайте бронировать. Не сбивайте настрой. Самая фишка, когда идешь, не зная, что тебя ждет.
Спасибо, конечно, за совет, но я все-таки просветилась. Не могу же я вести ребенка в неизвестность. Хорошую идею вы мне подкинули, обязательно сходим
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от coffee Посмотреть сообщение
мы рисовать любим и книжки читать.
И мы любим, в какой-то период предпочтение отдавалось обоям и паласу. Причем, не всем, а одному конкретному - светло-серому. На темных плохо видно было ). Сейчас-то уже в разуме, не шалит. Но улица - это святое. И не важно, какая погода, положено - надо идти. Вот и ходим в центр. Прогулку я случайно увидела, решили сходить. Но малышам не попасть, только с семи лет
 

aneley

Active member
Если у мамы есть время, то книги, лепка, рисование, все что угодно. А если мама работает-это про меня) Включаю познавательную программу, благо onlybest.tv таких валом и часик другой малой смотрит.
 

kristina03

Active member
У нас новое хобби рисуем манкой пальчиками, насыпаю и ребенок при занятии, кстати детям любовного возраста такой тип рисования нравится.
 

yekaterina03

Active member
Книжки , рисование , что он любит у вас делать когда дома , вот пусть и делает это в плохую погоду .
 

vip.kseniya

Active member
Никуда не ходим, а просто играем в разные игры. Сынишка любит играть с фитболом, а также строить различные башни, замки и тому подобное. Рисует красками и пазлы складывает.
 

eveelina

Active member
Как вариант это почитать книги. Хотя, конечно, не все лети любят читать. Но сейчас очень много развивающих игр, да те же большие пазлы займут ребёнка минимум на несколько часов. Главное не совать ему в руки планшет, от этого Точно никакого толка.
 

iriinaa

Active member
Никуда не ходим, а просто играем в разные игры. Сынишка любит играть с фитболом, а также строить различные башни, замки и тому подобное. Рисует красками и пазлы складывает.
 

kristiinaa

Active member
Как вариант это почитать книги. Хотя, конечно, не все лети любят читать. Но сейчас очень много развивающих игр, да те же большие пазлы займут ребёнка минимум на несколько часов. Главное не совать ему в руки планшет, от этого Точно никакого толка.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх