Чем полезны занятия аквааэробикой для беременных?

kaatyya

Active member
Занималась аква аэробикой в клубе на Нагатинской. Называется по моему 18. Тренер просто супер. Очень внимательная. Занимались не только в бассейне , еще и в зале йога для беременных. Рекомендую.
 

yelena

Active member
Поддерживаю, физические упражнения для беременных - отличная штука
 

olya08

Active member
Реально очень часто в многих городах просто нет бассейнов для беременных. А хлорку льют везде, что бы вы не думали, у нас сан. нормы такие). самой в бассейне делать упражнения с инета. без тренера не советую. если нет возможности заниматься аквааэробикой, то лучше искать что-то на суше для беременных)))
 

anna05

Active member
В медведково есть бассейн с водой из скважины,с морской солью.Я проходила туда половину беременности и ни грамма не пожалела.Тренер Настя самая лучшая!Аквааэробика очень полезна! Дыхание,нагрузка на мышцы,да и вообще сплошной позитив!Название бассейна Дельфинёнок.Кстати там же занимаются и малыши!Там же есть занятия на фитболе-тоже полезно.Думаю что только благодаря занятиям я не особо набрала-10кг за 9 месяцев
Всем удачи!
 

yeva09

Active member
Как раз искала бассейн в районе Медведково! Спасибо за рекомендацию
 

yekaterina

Active member
ЭХ, я бы хотела ходить на аква аэробику. Как в фильмах про беременных, когда они в красивых купальниках занимаются. Но у меня вообще ничего рядом с домом похожего нет, а ездить на другой конец города не хочу. Вообще это очень полезно. Мне кажется, если есть время и возможность аквааэробика для беременных лучшая физическая нагрузка
 

rimma

Active member
А мы в этом году были в Крыму отдыхали в Севастополе, очень понравилось все особенно дельфинарий. Муж там договорился и я плавала с дельфинчиками)
 

mariya08

Active member
Аквааэробика при беременности - это круто. Этим стоит заниматься. Водные процедуры точно не будут вредны при умеренных нагрузках. А что касается еще водного массажа параллельно, то это вообще супер.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
У нас вот тоже, к сожалению, в городе такого нет, а уж очень хотелось походить((. Насчёт бассейна тоже думала, но боюсь, дело даже не в том, что могут не понять, а просто не хочется своими упражнениями мешать тем, кто пришел в бассейн поплавать. хотя как вариант, можно ходить в утренние часы, когда там народу мало.
 

natasha08

Active member
Не всем беременным полезны такие занятия. Если отсутствуют противопоказания, то занимайтесь. Главная полезность- движение, вода убирает ваш вес, и нет такой большой нагрузки на суставы.
 

valyyuushka

Active member
А вам ли не все равно на окружающих? Если хотите заниматься- занимайтесь, и не обращайте никакого внимания на всех окружающих, ведь это ваше здоровье.
 

ayinegvey

Active member
А вам ли не все равно на окружающих? Если хотите заниматься- занимайтесь, и не обращайте никакого внимания на всех окружающих, ведь это ваше здоровье.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх