Чем могут быть вызваны боли в паху во время беременности?

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Янка Генерал Посмотреть сообщение
моя врачиха сказала рано тебе еще бандаж, а я еле хожу пипец. сижу, лежу ничего не болит. а ходить просто АД!!!!
не знаю что делать, может завтра утром в ЖК заскочить, без записи же можно с болью?
Яна, они не только без записи должны принять, но и на скорой тебя доставить должны, если сильно живот болит.!
 

anyya

Active member
я только что от врача, ттт все говорит нормально, тонуса уже нет и шейку посмотрела, в норме. наверно мы иногда сами себе накручиваем, но лучше перестраховаться я считаю лишний раз. зато сходила и успокоила себя и мужа.
 

kaatyya

Active member
конечно накручиваете... и придумываете много того чего нет.
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Кэти) Посмотреть сообщение
Яна, они не только без записи должны принять, но и на скорой тебя доставить должны, если сильно живот болит.!
девочки живот совсем не болит, болит в паху как будто на шпагат не досела. Связки как будто потянула .
 

vaaleentiinaa

Active member
Решила утром зайду если будет болеть, просто я столько прошла за выходные из-за прекрасной погоды что наверно переборщила. пусть бандаж разрешит.
 

aniri

Active member
Девченки, подскажите кто сталкивался, у меня 33 недели ,чувствую дискомфорт в области лобковой кости, не в пояснице даже, а именно спереди, не могу понять что это. Беременность вторая, во время первой ничего подобного не было... Сегодня когда за дочкой в садик пошла ,так думала до дома не дойду, при ходьбе так сильно разболелось, думала рожу..... Когда лежу и сижу болей никаких нет, но стоит приподнять ногу то есть или напрячь так боль и появляется....еще испытываю такого рода боль когда переворачиваюсь с боку на бок....врач гинеколог ничего не сказала, только попить магникум.....не пойму что это ,может вы сталкивались с таким...
 

anna07

Active member
Девченки, подскажите кто сталкивался, у меня 33 недели ,чувствую дискомфорт в области лобковой кости, не в пояснице даже, а именно спереди, не могу понять что это. Беременность вторая, во время первой ничего подобного не было... Сегодня когда за дочкой в садик пошла ,так думала до дома не дойду, при ходьбе так сильно разболелось, думала рожу..... Когда лежу и сижу болей никаких нет, но стоит приподнять ногу то есть или напрячь так боль и появляется....еще испытываю такого рода боль когда переворачиваюсь с боку на бок....врач гинеколог ничего не сказала, только попить магникум.....не пойму что это ,может вы сталкивались с таким...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх