Чем грозит большой набор веса при беременности?

ahsuynat

Active member
Девочки - кто сколько набрал, и сильные растяжки в области бедер и груди!
 

alena05

Active member
Я 13 кг. А ты сколько? У меня одна подружка набрала 20кг, была круглая-прекруглая, а после родов -25
 

yekaterina03

Active member
У меня общая прибавка в 35 недель 9кг, но каждые две недели прибавляю по 1.2кг, много. Плюс еще отеки. Врач говорит худеть надо. Я тут было похудела на 0,5кг за 10дней, но тогда я ела только кабачки, баклажаны, огурцы, помидоры, зелень, в обед супчик с мясом. Днём спала 3 часа и старалась раньше спать ложиться. Как стала есть нормаьно, опять начала набирать. А сотеками не знаю уже что делать. Вроде небольшие, а врач ругает. На днях психанула, съела соленые огурец с помидоркой, вот тогда я действительно отекла
. Беда с этим весом последнее время.
 

akilehzna

Active member
у меня 11, и каждый раз говорят что это много!может я конечно что то не понимаю, но при росте 177 весить на 9 месяце 69 кг по моему не сильно много)) решила последние недельки ни в чем себе не отказывать(ну в разумных пределах), тем более моя тяга это всякие смузи да молочные коктельчики! соленое вообще не хочется
 

natali03

Active member
У меня и растяжки и +12 кг, а было +14, сбросила два, уже смирилась буду после родов приводить себя в форму)
 

oksana

Active member
+7 кг,появилась растяжка на бедре..стала мазать оливковым маслом,теперь незаметно почти
 

irina02

Active member
Дувушки, влезу в темку. Я до 36 недели поправилась на 11 кг, а потом вес остановился. Как было 64,7 так и есть. Врач еще ни разу не отругала. После родов надеюсь, что малышка всё высосет!
 

ayiram

Active member
Е катерина да у тебя нормальный вес! Даже запас есть на оставшиеся неделькм))
Dashka по-моему тоже совсем не сильно много! я 165см 65 кг, меня моя ни разу не ругала за вес, даже когда по 1,5кг набирала в неделю.. В общем я же вижу, что именно поправилось, а что осталось в норме
 

yyeekaateeriinaa

Active member
я прибавила 13 кг. Гинеколог ни разу не наругала, хотя были прибавки и 1,6 кг за 2 недели. Растяжки пока только на груди немного.
 

vaaleentiinaa

Active member
У меня общая прибавка уже 19 кг! Врач до этого говорила, мол, набираешь-набирай!, а вот на прошлой неделе ругаться начала, на диету посадила((( еще и отеки появились( а про растяжки вообще молчу...я одна сплошная растяжка( До беременности была 51,4(вставала на учет), сейчас уже 70( очень сильно поправилась....будем восстанавливаться после родов)
 

ayinegvey

Active member
Я вообще почти на 20 кг поправилась, с моим весом первоначальным в 55 кг. Только где эти 20 кг, я так и не поняла))) У меня даже живот маленький)))
 

yyeleenaa

Active member
Добрый день. В годовой декларации по налогу на прибыль не указала авансовые платежи. А указала общую сумму к выплате за год. Налоговая списала полную сумму налога, указанную в декларации. Хочу сдать уточненную декларацию, с учетом платежей и написать письмо о том, чтобы эта переплата была зачтена в след.отчетном периоде. Подскажите чем грозит данная уточненка - будет ли выездная проверка? Штрафы? Я ведь не занижаю налоги, а только указываю, что есть переплата Я совсем начинающий бух., спасибо за ответ
 

viktoriya03

Active member
Я вообще почти на 20 кг поправилась, с моим весом первоначальным в 55 кг. Только где эти 20 кг, я так и не поняла))) У меня даже живот маленький)))
 

yuliiyyaa

Active member
Добрый день. В годовой декларации по налогу на прибыль не указала авансовые платежи. А указала общую сумму к выплате за год. Налоговая списала полную сумму налога, указанную в декларации. Хочу сдать уточненную декларацию, с учетом платежей и написать письмо о том, чтобы эта переплата была зачтена в след.отчетном периоде. Подскажите чем грозит данная уточненка - будет ли выездная проверка? Штрафы? Я ведь не занижаю налоги, а только указываю, что есть переплата Я совсем начинающий бух., спасибо за ответ
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх