Церебральная ишемия 1 (лёгкой) степени

yana08

Active member
ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ ИШЕМИЯ - диагноз, который могут поставить врачи новорожденным малышам в роддоме. Возникает она из-за недостаточного снабжения клеток головного мозга кислородом. Причина, способствующая нехватке, может появиться как во время беременности мамы, так и во время рождения ребенка.

ДЕЛИТЕСЬ СОВЕТОМИ. Что советовали врачи?

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ ИШЕМИЯ - диагноз, который могут поставить врачи новорожденным малышам в роддоме. Возникает она из-за недостаточного снабжения клеток головного мозга кислородом. Причина, способствующая нехватке, может появиться как во время беременности мамы, так и во время рождения ребенка.

Это серьезный диагноз и его лечением должны заниматься только специалисты после различных обследований.

dina03

Active member
Цитата

Из вашего сообщения поняла, что к этому нужно очень ответственно отнестись и найти специалиста для лечения ребенка.

aniri

Active member
Цитата

Что врач говорит, какие последствия могут быть от этого диагноза и как его лечить.

Ilushikdrt

New member
Как ответить в тему?
Может я делаю что то не так?
Прошу помочь.
Спасибо.

Serzres

New member
Can someone answer how to change the password ??
Can I create a new username and password?
Please help.
Thank you.

Veronavxp

New member
Is there any of the moderators, because I can not answer a new topic?
What am I doing wrong?
Please help.
Thank you.

Vikihuj

New member
Нужна помощь?
Как создать свое первое сообщение.
С уважением.

agrohimujv

New member
Доброго времени суток

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту 5547645@gmail.com

Верх