Центральное предлежание плаценты.

yelena06

Active member
На УЗИ в 16 недель такой диагноз:
Плацента по передней стенке перекрывает область внутреннего зева на 28 мм. Центральное предлежание плаценты. Девочки, может у кого такое было? Как все закончилось? Есть ли вероятность, что плацента поднимется? Желательно из личного опыта.
 

iriina

Active member
Не из личного, но, насколько знаю плацента может еще подняться выше.
А врач разве ничего не обьяснила?
 

natali03

Active member
вообще я такую тему находила на форуме, не помню только в каком триместре...Мне тоже было интересно, у меня на сроке в 8 недель поставили низкое предлежание. Была на узи внеплановом недели 3-4 назад, спросила про плаценту, сказала на 2,5 см поднялась.
Поищите ту темку, там вообще кто что писал как раз из личного опыта. У кого поднялась, у кого поднялась и опустилась.
Мне врач сказал, что если не поднимется то КС назначат и все. Это ни плохо и не хорошо
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх