Целители и знахари при лечении бесплодия

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Возможно кто-то уже прибегал к их помощи. Как вы относитесь к целителям и знахарям, стоит ли пробовать? Есть ли какой-то опыт или что-то слышали о людях, которые могут помочь с лечением бесплодия.
Не думаю, что целители или знахари смогут вылечить бесплодие. Единственное, они могут вселить в человека веру. А вот уже при помощи врачей, медицины и при наличии этой глубокой веры может произойти чудо.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Возможно кто-то уже прибегал к их помощи. Как вы относитесь к целителям и знахарям, стоит ли пробовать? Есть ли какой-то опыт или что-то слышали о людях, которые могут помочь с лечением бесплодия.
Моя сестра очень мнительный человек. Верит во все приметы целителей, знахарей. И я думаю ей эта вера помогла а итоге забеременеть, но эти лечения она проводила параллельно с традиционной медициной.
 

aneley

Active member
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!
 

miss.aliya

Active member
Если человек верит в знахарей, то надо обращаться. Может это именно то, что нужно. Ведь говорят, же что и бесплодие может быть от проблем в голове. А обращение к знахарям может расслабить и переключить мысли.
 

nastya07

Active member
да, может быть и психологическое бесплодие, и в таком случае, вероятно, это сработает. Жаль, что некоторые традиционные врачи не желают помочь пациентке в этом плане. Здесь возможны два варианта. Первый - если психологическое бесплодие, то поможет. Если другие причины - то вместо того, чтобы искать другие процедуры типа иглоукалывание, мед. лечение или мезотерапия, женщина будет бегать по знахарям, в итоге потеряет ценное время. И именно здесь врач может помочь - в ситуации, когда можно, просто говорит пробуйте, например, в течение 3 мес. Но на сколько я знаю, не многие врачи положительно относятся к альтернативным решениям.
 

kristina05

Active member
Я не прибегала к таким методам, считаю, что они не нужны, в них нет необходимости. Лучше проработать психологию, почему вы не беременеете.
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Возможно кто-то уже прибегал к их помощи. Как вы относитесь к целителям и знахарям, стоит ли пробовать? Есть ли какой-то опыт или что-то слышали о людях, которые могут помочь с лечением бесплодия.
Много историй, когда происходило исцеление. Но мне кажется это может произойти только у людей, которые просто безумно верят в целителей. Я скептически к ним отношусь, и если бы обратилась, то параллельно обязательно бы наблюдалась и лечилась у врачей.
 

valyyuushka

Active member
Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашел такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моей ушедшей женушкой. Махом вернулась, ноги целовала, прощения просила. Думал приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248, но ее работы дорогие, одна только консультация 4 тыс.! Но результат того стоит. Я полностью доволен ее работой.!!!
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Возможно кто-то уже прибегал к их помощи. Как вы относитесь к целителям и знахарям, стоит ли пробовать? Есть ли какой-то опыт или что-то слышали о людях, которые могут помочь с лечением бесплодия.
К ним можно по разному относиться. Есть много историй, что после их лечения женщины смогли забеременеть. Самое главное, это конечно вера! Ну и не полагаться целиком и полностью только на целителей, но и обязательно у врача наблюдаться параллельно.
 

angeeliinaa

Active member
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!!
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Возможно кто-то уже прибегал к их помощи. Как вы относитесь к целителям и знахарям, стоит ли пробовать? Есть ли какой-то опыт или что-то слышали о людях, которые могут помочь с лечением бесплодия.
Не думаю, что целители или знахари смогут вылечить бесплодие. Единственное, они могут вселить в человека веру. А вот уже при помощи врачей, медицины и при наличии этой глубокой веры может произойти чудо.
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Возможно кто-то уже прибегал к их помощи. Как вы относитесь к целителям и знахарям, стоит ли пробовать? Есть ли какой-то опыт или что-то слышали о людях, которые могут помочь с лечением бесплодия.
Моя сестра очень мнительный человек. Верит во все приметы целителей, знахарей. И я думаю ей эта вера помогла а итоге забеременеть, но эти лечения она проводила параллельно с традиционной медициной.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх