Бывает ли аллергия на анестезию?

nastya07

Active member
Я склонна к аллергиям, у меня часто бывают обострения. Вопрос, в моем случае можно будет планировать анестезию или нет? До этого никогда ничего подобного мне не делали, какая будет реакция не знаю
 

yana05

Active member
Да, аллергия на анестезию бывает. Если вам будет необходима операция, то будет консультация с анестезиологом, у вас возьмут анализы и проверят, что вам колоть можно.
 

eliinaa

Active member
Конечно же бывает. Поэтому заранее спрашивают человек аллергик или нет и первую дозу вкалывают минимальную. И если реакции нет, то тогда докалывают.
 

alya07

Active member
Конечно же бывает, по этому очень важно заранее поговорить с анастезиологом, он соберет всю нужную инфу и сделает такое обезболивающее, которое не принесет вам вреда.
 

marina01

Active member
Да, с аллергией надо быть очень аккуратными. У меня были тоже проблемы с этим и я обязательно об этом говорю врачу. Это важно!
 

viktoriya03

Active member
На общий наркоз бывает даже анафилактический шок. Причем развивается он практически мгновенно. Когда я рожала, то был случай в отделение молоденькую роженицу еле откачали, была тяжелая и сильная реакция на вводимый внутривенно препарат. Она потом со мной еще в палате лежала в последний день перед моей выпиской.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх