Бытовая техника в помощь или?

ahsuynat

Active member
Девочки вот решила такую темку создать, так как стала тут над одной вещью задумываться и вылез вопрос. В общем есть у меня обычный пылесос, а моющий я как то и не задумывалась купить. А так как в этом году купила и постелила в зале ковролин да и вообще по дому много ковров, задумалась, ведь ребенок начнет ползать и ходить и всякое может случится и неожиданность, а ведь ковролин потом не вынесешь постирать как обычные ковры, и вот встал вопрос взять моющий пылесос, может посоветуете какой взять, какой лучше выбрать?
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Lenchik.M Посмотреть сообщение
Поэтому я сказала категорическое "нет" коврам и покрытиям :) застрелили весь дом ламинатом :)))
Я бы тоже так сделала. Но полы ледянные, с ковром все же теплее.. Денег утеплить полы пока нет. Квартиру недавно приобрели и в ипотеку, ремонт полов запланирован через два года.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх