Быстрые роды

alina02

Active member
Не давно слышала, что одна из моих подружек родила за 1,5 часа. Как вы думаете, такое вообще возможно? Или она все придумала? Быстрые роды могут быть настолько быстрыми?
 

nastya05

Active member
У меня сестра поехала рожать по скорой. Причем пока скорая приехала за ней у нее уже отошли воды и начались схватки. Так вот ее в роддом привезли и пока на третий этаж поднимали уже ребеночек пошел. она на стол и не ложилась, рожала сидя на кушетке в дородовой палате!
 

mariiyaa

Active member
конечно возмождно,просто схватки сразу не чувствуют,потому что они не особо болючие,а потом уже оказывается,что у малыша уже головка наружу выходит)я бы очень хотела так быстро родить,чтоб долго не мучиться
 

inna04

Active member
Ага, еще как могут. Я вот чувствую, что мои третьи роды тоже будут очень быстрыми. Тем более, что по статистике все последующие роды проходят быстрее. поэтому роддом выбираю поближе, чтоб успеть добраться
 

yelena

Active member
Я убедилась на собственном опыте,что могут быть первые-быстрые(1час 50мин)-безболезненные.Это такое дело,что может быть все что угодно(как в сказках).
 

aynat

Active member
У меня подруга тоже этим отличилась первые стремительные, она по её словам ребенка ногами держала пока шли по лестнице. И говорила медсесстре что все рожаю, а она ей ты же первородка, тебе еще ждать и ждать.
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Hely Посмотреть сообщение
Не давно слышала, что одна из моих подружек родила за 1,5 часа. Как вы думаете, такое вообще возможно? Или она все придумала? Быстрые роды могут быть настолько быстрыми?
Роды могут быть и за 20 минут, они называются стремительные роды.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Hely Посмотреть сообщение
Не давно слышала, что одна из моих подружек родила за 1,5 часа. Как вы думаете, такое вообще возможно? Или она все придумала? Быстрые роды могут быть настолько быстрыми?
Нет не придумала, иногда у женщины начинаются схватки и пока скорая приедет, женщины уже родит дома и хорошо если кто-то есть рядом и поможет ей.
 

aylo

Active member
слышала о таком,но сама я долго рожала. схватки почувствовала в 5 УТРА,а родила только в 11.30 ВЕЧЕРА
 

yyeleena

Active member
у меня знакомая родила (09.06.2013) за 2 часа!!!! как говорит, что даже не поняла сама, что рожала!!! я просто восхищаюсь такими женщинами)))) молодцы!!!!
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Hely Посмотреть сообщение
Не давно слышала, что одна из моих подружек родила за 1,5 часа. Как вы думаете, такое вообще возможно? Или она все придумала? Быстрые роды могут быть настолько быстрыми?
Нет не придумала, иногда бывают случаю, что пока скорая доезжает, а женщина уже родит дома,хорошо если есть кто-то рядом, это и есть быстрые роды.
 

sveetlana

Active member
бывают и такие быстрые роды. тут главное не упустить момента, когда схватки начинаются. ведь по животу все равно можно понять, что что-то происходит.
в основном, стремительные роды получаются вторые и последующие.
 

ira06

Active member
девочки, чтобы родить быстрее, не лежите в предродовой! двигайтесь, приседайте, висите на кровати на локтях. Ребенку легче будет продвигаться вниз.
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Hely Посмотреть сообщение
Не давно слышала, что одна из моих подружек родила за 1,5 часа. Как вы думаете, такое вообще возможно? Или она все придумала? Быстрые роды могут быть настолько быстрыми?
Нет не придумала, иногда у женщины начинаются схватки и пока скорая приедет, женщины уже родит дома и хорошо если кто-то есть рядом и поможет ей.
 

veronichka09

Active member
слышала о таком,но сама я долго рожала. схватки почувствовала в 5 УТРА,а родила только в 11.30 ВЕЧЕРА
 

olya08

Active member
у меня знакомая родила (09.06.2013) за 2 часа!!!! как говорит, что даже не поняла сама, что рожала!!! я просто восхищаюсь такими женщинами)))) молодцы!!!!
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Hely Посмотреть сообщение
Не давно слышала, что одна из моих подружек родила за 1,5 часа. Как вы думаете, такое вообще возможно? Или она все придумала? Быстрые роды могут быть настолько быстрыми?
Нет не придумала, иногда бывают случаю, что пока скорая доезжает, а женщина уже родит дома,хорошо если есть кто-то рядом, это и есть быстрые роды.
 

nastya05

Active member
бывают и такие быстрые роды. тут главное не упустить момента, когда схватки начинаются. ведь по животу все равно можно понять, что что-то происходит.
в основном, стремительные роды получаются вторые и последующие.
 

iriinaa

Active member
девочки, чтобы родить быстрее, не лежите в предродовой! двигайтесь, приседайте, висите на кровати на локтях. Ребенку легче будет продвигаться вниз.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх