Были у гиниколога (наши анализы, УЗИ и тд)

olya04

Active member
У меня 7-я неделя, сегодня сделала второе узи. Первое неделю назад показало отслойку, пила дюфастон, сегодня по узи отслойки нет, ттт. Утром были выделения коричневого цвета, врач узи сказала, что это гематома выходила.
 

anyyutkaa

Active member
Поменьше негатива в головах! Буду вам это везде писать)
Успокойтесь
Бывает мазня...
Ваша беременность- только ваша и не должна проходить как в книге написано.
Ни один светила-доктор не знает как должно быть именно у вас!
Побольше слушайте себя и разговаривайте с малышом с первых дней как узнали о Б

Наслаждайтесь
 

yelena07

Active member
Была сегодня у гинеколога, все хорошо, матка соответствует сроку. Но когда я упомянула что в мае был выкидыш, она мне сказала: "Тогда пьем дюфастон до 12 недели". Вот не хочется конечно лишних таблеток, но и пренебрегать предписаниями врача не хочу. Прям не знаю пить не пить. Получается что для подстраховки, а не по показаниям.
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Gialena Посмотреть сообщение
Была сегодня у гинеколога, все хорошо, матка соответствует сроку. Но когда я упомянула что в мае был выкидыш, она мне сказала: "Тогда пьем дюфастон до 12 недели". Вот не хочется конечно лишних таблеток, но и пренебрегать предписаниями врача не хочу. Прям не знаю пить не пить. Получается что для подстраховки, а не по показаниям.
Хуже от него не будет, только лучше)
 

ayinegvey

Active member
Девочки скажите, а в 12 недель узи как делают по животу или во внутрь (как там называют первый скрининг)?
 

yelena03

Active member
Хожу по врачам, направили 16.11 на узи почек. У меня камни почках. Надеюсь что мои камни, не помешают вынашиванию. А лучше бы чтобы их не оказалось. Но это вряд ли, сколько не лечила, они все рано растут , одни выходят, другие появляются.
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Vieva Посмотреть сообщение
Девочки скажите, а в 12 недель узи как делают по животу или во внутрь (как там называют первый скрининг)?
мне делали на 5 внутривагинально, потом на 7 сверху.
Но я так понимаю еще показания могут быть
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Vieva Посмотреть сообщение
Девочки скажите, а в 12 недель узи как делают по животу или во внутрь (как там называют первый скрининг)?
По животу, ванинально по показаниям. Узи почек мне прям на скрининге делали прошлый раз
 

anel

Active member
Кто не читал в Июньских поботушках. Узи почек сделала камней нет УРА. только один маленький меньше 1 мм.
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от ДашуляЯ Посмотреть сообщение
Дорогая, я тебя очень поздравляю
Видела знакомого с камнями, описывал ощущения. Никому не пожелаешь.
Хорошая и качественная вода- твой лучший друг.
Вот фильтр японский, очень крутой. У нас такой стоит и плюс воду в дом заказываем. Из под крана никогда!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Это малоизвестная фирма занимается всякими полезными для жизни и здоровья девайсами

Спасибо. Сохраню ссылку. Почитаю.
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от ДашуляЯ Посмотреть сообщение
Дорогая, я тебя очень поздравляю
Видела знакомого с камнями, описывал ощущения. Никому не пожелаешь.
Хорошая и качественная вода- твой лучший друг.
Вот фильтр японский, очень крутой. У нас такой стоит и плюс воду в дом заказываем. Из под крана никогда!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Это малоизвестная фирма занимается всякими полезными для жизни и здоровья девайсами

Я последние 4 года все время лечилась. То по женски проблемы, то на улице плохо стало, оказалось камни пошли, то с мочевым проблема. Вы знаете, камни не переводились. В конце концов мне надоело пить 4 года лекарства, я перестала лечиться. И вот я забеременела, пропали камни, по женски все анализы хорошие. Куда все делось. Волшебство, мой ангелочек меня вылечил.
 

nadezhda04

Active member
Это прекрасно, что ты поняла механизм

Ты сама это сделала
Решила быть здоровой!
Потому что быть больной тоже наш выбор. Не такой понятный как выбор зубной пасты))
Копайте детство, отпускайте страхи и обиды. Ничего нового.
 

yuuliyya

Active member
Всем привет! У кого уже был первый скрининг? как результаты?))
У нас все хорошо...почти... сказали, мои артерии в матке плохо работают, прописали кардиомагнил....долго думала, пить или не пить, слишком много побочек и противопоказаний в беременность... несколько раз консультировалась с врачем, в итоге приняла решение пить((.

И сказали, что, похоже там сидит девочка)), хотя я почему то больше хотела второго мальчика. Ну да ладно, главное, здоровье малыша
 

yelena06

Active member
Пришли все результаты. Полный порядок! Скрининг хороший. Всё проверили) и щитовидку, гормоны, витамины и тд.
Прописали магний В6 только. След визит через 3 недели, тк мы уедем отдыхать на НГ и вернёмся только в конце января.
На УЗИ подтвердят пол, очень надеюсь. Хочу точно знать кто, выбирать имя и обращаться уже по имени!
 

lidiiyya

Active member
Сегодня получила все первые результаты на анализы и скрининг. Сказали, что всё в порядке. Вроде девочка. Тогда будет Евангелия (ударение на И) Лейвадиоти (уд. на О) :)
 

vika01

Active member
Поздравляю!!!!!

Обожаю необычные имена. Мы назовём дочку Жасмин! Если сын, пока не знаю)
 

valyyuushka

Active member
Жасмин ммм... очень красиво

Когда расчитала, что малыш родиться в июне, то просмотрела все рекомендуемые имена, прочитала их значения. Но как-то не нашла по душе. Мальчика назвала бы Тихон, хоть это имя никогда не было среди любимых, но так понравилось описание характера :) тем более греческое, как и сам папа. А имя девочки утвердили одногласно после знакомства с женщиной по имени Евангелия :)
Может кто пробовал по нумерологии совместить имя с датой рождения?
 

alya07

Active member
этим я не занимаюсь. имя прям почувствовала ещё до того как пол узнала. я предпочитаю сердцем выбирать всё, чужим не очень доверяю:;-d:
 

alisa03

Active member
Я со 2 скрининга (результаты биохимии, правда, будут завтра-понедельник, с расшифровкой вместе). Пока только замеры по узи — но насколько я могу понимать норма все=)
Соответствует 19-20 неделям ( сейчас 19,3 по м.), вес 301, чсс 148, стопа 3 см. Оо.
Девочка осталась девочкой=), спрятала голову под моим пупком поэтому фоточек не наделали (тень там), как меня не крутили — разбудить разбудили, но место покидать не захотела. показала нам
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх