Были ли у кого ошибки при определении пола на УЗИ?

yyekaterina

Active member
Привет всем. Я тут с таким вопросом. У кого была похожая ситуация. У меня срок сейчас 17 недель. На узи ходила в 15 недель, сказали что 100% будет мальчик. А мне девочка по рассчетам считала, что будет доча. О ней много отзывов, что она дает 100% результат. Вот я хотела узнать у кого были ошибки в определении пола на таком сроке??? Пожалуйста, давайте по теме и без негатива. Спасибо всем кто ответит
 

dina03

Active member
Спасибо за ответ. На сколько я слышала, на этом сроке, больше половые органы похожи на мальчика, что у девочки, что у мальчика
 

anila

Active member
Мне врач на узи сказал, что с 16 недель уже можно определить пол, но это зависит от оборудования и профессионализма самого врача!!!
 

anna07

Active member
мне в 14 недель определили хоть считай хоть не считай, девочка сказали будет и все тут )))
 

anyaa

Active member
Очень давно, конечно, это был 97 год, моя мама ждала сына))) по УЗИ пророчили мальчика) коляска, пеленки, конверт и все все было голубым)) даже имя было мальчикОвое)) Женя)) а родилась сИстер)) по имени Евгения)) но это было «100 лет назад» сейчас все подруги и я в том числе родили тех, кого нам рассмотрели на УЗИ .
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх