Букет на выписку из роддома

anna07

Active member
Букет на выписку однозначно должен быть ярким и весёлым. Можно подарить разноцветные розы, или сделать композицию с ромашками. Ещё один важный момент. Если хотите, чтобы молодая мама сама несла этот букет, то НЕ СТОИТ дарить огромную корзину из 51 розы! Все в меру)
 

ayisatsana

Active member
У меня букетов было несколько: от мужа букет роз красных, от мамы и от золовки. Вот не помню букетов от мамы и от золовки. Помню только, что там были альстромерии, астры и ирисы. В принципе все мною любимые цветы.
 

eveelina

Active member
Я люблю полевые цветы, в первую выписку муж подарил мне огромный букет из ромашек, васильков и других полевых цветов, а второй раз такого не было, но зато был большой букет красивейших пионов.
 

alisa03

Active member
Букет на выписку однозначно должен быть ярким и весёлым. Можно подарить разноцветные розы, или сделать композицию с ромашками. Ещё один важный момент. Если хотите, чтобы молодая мама сама несла этот букет, то НЕ СТОИТ дарить огромную корзину из 51 розы! Все в меру)
 

vera07

Active member
У меня букетов было несколько: от мужа букет роз красных, от мамы и от золовки. Вот не помню букетов от мамы и от золовки. Помню только, что там были альстромерии, астры и ирисы. В принципе все мною любимые цветы.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх