Букет на выписку из роддома

anitnelav

Active member
Вот смотрю я наше видео выписки из роддома, я такая уставшая и замученная, рядом муж с красивым огроменным букетом кремовых роз. Девчонки, а какой букет на выписку из роддома подарил Вам муж, и вообще был ли букет?
 

natasha08

Active member
А нам не покажите видео?)))) У меня тут, точнее у немцев нет никаких торжеств. Мне свекровь чисто по русскому обычаю принесла букетик роз желто-красных и с ним я покидала клинику.
 

nastya05

Active member
я мне муж представьте забыл купить цветы,но теща его выручила,купила,видимо точно была уверена,что он забудет.мне этот секрет кстати через год только открыли,тогда мужа чуть не убила)обидно все таки
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
А нам не покажите видео?)))) У меня тут, точнее у немцев нет никаких торжеств. Мне свекровь чисто по русскому обычаю принесла букетик роз желто-красных и с ним я покидала клинику.
Вот эти немцы))) Ну как так, жена мучалась 9 месяцев, рожала!!! Почему у них все так сухо и без чувств, такое ощущение, что они вообще не эмоциональны, извините может я не права, в общем сухари какие-то
 

lera02

Active member
Ой и мне муж подарил огромнейшие кремовые розы, такие нежные, как лебеди. Я была очень удивленна этому, так как последние цветы, даже не помню когда были, он совершенно не романтик, а тут такие шикарные. И еще дома подарил весы, на этом подарки закончились.
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Комочек Посмотреть сообщение
Вот эти немцы))) Ну как так, жена мучалась 9 месяцев, рожала!!! Почему у них все так сухо и без чувств, такое ощущение, что они вообще не эмоциональны, извините может я не права, в общем сухари какие-то
Фрицы))))) Я и не знаю с чем это связано. Они так как русские ничего не празднуют и с размахом не гуляют)))) Мне например это нравится. Не люблю я этой шумихи и помпезности. Да и не мучаются они тут 9 месяцев и рожают не в страданиях, поэтому наверное и не придают такого важного значения выписке.
 

anya01

Active member
Муж при выписке мне ни дарил цветы, просто поздравил счастливыми глазами и улыбкой. А дома букет цветов стоял в вазе, может забыл взять, но я этот вопрос даже не поднимала. Все и так было у нас чудесно.
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Пупелька Посмотреть сообщение
Вот смотрю я наше видео выписки из роддома, я такая уставшая и замученная, рядом муж с красивым огроменным букетом кремовых роз. Девчонки, а какой букет на выписку из роддома подарил Вам муж, и вообще был ли букет?
Я вообще противник торжественных выписок, так как считаю, что это деньги на ветер, ребенка почти, что не видно из-за красивой, мама замученная и неухоженная, так как и условий таких как дома нет и здоровья тоже.
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Пупелька Посмотреть сообщение
Вот смотрю я наше видео выписки из роддома, я такая уставшая и замученная, рядом муж с красивым огроменным букетом кремовых роз. Девчонки, а какой букет на выписку из роддома подарил Вам муж, и вообще был ли букет?
Букет меня ждал дома, зачем его нести в роддом, а потом обратно домой, в роддом несут букет для медсестры, которая выносит ребеночка папе.
 

anitnelav

Active member
Девочки, недавно была на свадьбе лучшей подруги!!! Хочу поделиться с Вами историей заказа букета. Вот такая прелесть:
стала лучшим букетом на банкете. Невеста с ним просто не расставалась. Очень яркий и пестрый набор красок точно описывал характер моей любимой Дашуни. Никаких денег не жалко для поднятия настроения в такой торжественный день. Потому-то могу оставить о флорист.ру отзывы только самые хорошие и выражаю благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в создании данного шедевра!!!
 

anyyutkaa

Active member
Даааааааааа,букетик офигенский !!!!
Очень красиво.А меня встречали и муж и родственники,все с цветами.Я прям в роддоме заказала и фото и видео,которое ,кстати уже через 4 дня было готово.Дороговато конечно,но эта память этих денег стоит.Нисколько не пожалели.У первой дочери таких фоток и видео с выписки нет,о чем очень сильно жаль.
 

yyekaterina

Active member
Девочки, а почему именно врачи или медсестры при выписке заворачивают ребетёнка?
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Лилия@ Посмотреть сообщение
Девочки, а почему именно врачи или медсестры при выписке заворачивают ребетёнка?
Мы сами в больнице детками занимались и соответственно сами одевали перед выпиской.
 

nadezhda01

Active member
У меня было три букета, уже и не вспомню какие именно. От мужа, золовки и моей мамы. Помню альстромерии и герберы, были еще какие-то. Розы, наверное, как классические цветы на все праздники.
 

ira06

Active member
Я вообще не люблю букеты, во-первых, жалко самих цветов, во-вторых денег, а все потому, что они буквально пару дней и завянут, какой от них прок?
 

veronichka09

Active member
А я только в положении, но надеюсь, что муж подарит. На моем детском видео дарили маме и врачу, который курировал роды и выписывал. Мне кажется так всегда должно быть. Дарить цветы это очень нежно и красиво!
 

karolina03

Active member
У меня сразу несколько букетов было от мужа, золовки, мамы. Я уже и не помню какой именно из них от мужа, все красивые были.
 

yulya02

Active member
У меня муж по классике - красные розы. Если честно, то они надоели, а у него стереотип - раз женщина, значит розы надо дарить. Говорила ему про другие, но это все равно, что не разговаривала.
 

marina01

Active member
Я люблю полевые цветы, а вот к розам отношусь спокойно и муж это знает. По этому на моей выписке будут именно такие цветы. Но, если честно, это меньшее что меня волнует.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Я люблю полевые цветы, в первую выписку муж подарил мне огромный букет из ромашек, васильков и других полевых цветов, а второй раз такого не было, но зато был большой букет красивейших пионов.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх