Болталка

vika02

Active member
Я вчера узнала радостную новость, что второй раз стану мамой) ощущения на данный момент вообще другие, чем с дочей
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Зайкино счастье Посмотреть сообщение
Я вчера узнала радостную новость, что второй раз стану мамой) ощущения на данный момент вообще другие, чем с дочей

Привет! А я уже неделю смотрю, что мартята какие-то робкие, не открывают темку))
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Зайкино счастье Посмотреть сообщение
Я вчера узнала радостную новость, что второй раз стану мамой) ощущения на данный момент вообще другие, чем с дочей

Поздравляю!! Легкой беременности ....давай знакомиться....меня Лена зовут , жду третьего долгожданного малыша...
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Привет! А я уже неделю смотрю, что мартята какие-то робкие, не открывают темку))
А мне не терпится радостью поделиться)))
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от oesочка Посмотреть сообщение
Поздравляю!! Легкой беременности ....давай знакомиться....меня Лена зовут , жду третьего долгожданного малыша...
Очень приятно, Настя. У меня второй малышок) муж говорит что там двое, а не один)))
 

anaastaasiiyaa

Active member
Девочки, делитесь впечатлениями, интересно какие ощущения. Меня сегодня с утра и до вечера мутит, с дочей токсикоза не было
 

masha07

Active member
Вообще начало беременностей абсолютно разное. Я даже и не сразу сообразила тест сделать. Опомнилась только на пятый день задержки
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от oesочка Посмотреть сообщение
Поздравляю!! Легкой беременности ....давай знакомиться....меня Лена зовут , жду третьего долгожданного малыша...
Вот и ты присоединилась)) Я все смотрела не откроешь ли темку))
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от oesочка Посмотреть сообщение
Вот и наш вагончик начал наполняться...
Настя а ты чего линеечку не ставишь??? Так ведь удобнее...
Лен, мне как-то стремно пока. Боюсь спугнуть...
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Зайкино счастье Посмотреть сообщение
Очень приятно, Настя. У меня второй малышок) муж говорит что там двое, а не один)))
И я Настя, второй малышок)) Думаю у меня один))
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Зайкино счастье Посмотреть сообщение
Девочки, делитесь впечатлениями, интересно какие ощущения. Меня сегодня с утра и до вечера мутит, с дочей токсикоза не было
Я за день до задержки уже поняла, что Б, был призрак на тесте. По ощущениям самое первое соски чувствительные, а сейчас и грудь налилась и болит уже. Немного мутило и изжога, но сейчас нормально, ТТТ. Сейчас еще стало сильно пучить, но это тоже нормально))
Настя, ты из какого города? Давно планировали малыша?
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Я за день до задержки уже поняла, что Б, был призрак на тесте. По ощущениям самое первое соски чувствительные, а сейчас и грудь налилась и болит уже. Немного мутило и изжога, но сейчас нормально, ТТТ. Сейчас еще стало сильно пучить, но это тоже нормально))
Настя, ты из какого города? Давно планировали малыша?
Я с Хабаровского края, поселок Ванино. Планировали недолго, в мае меня перевели с временной работы на постоянную и мы с мужем перестали предохраняться. Я сначала грезила беременностью, а потом на работе закрутилась на новом месте и не сразу даже сообразила что пора бы тест сделать))) боюсь что на работе негативно отнесутся к декрету, но молодость то мне тоже никто не вернёт
 

marina09

Active member
Всем привет. Порполню ряды мартят, хотя и очень боюсь "спугнуть", т.к было 2 неудачные беременности.

Кто сдавал хгч поделитесь результатом?
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Мария2804 Посмотреть сообщение
Всем привет. Порполню ряды мартят, хотя и очень боюсь "спугнуть", т.к было 2 неудачные беременности.

Кто сдавал хгч поделитесь результатом?
Добро пожаловать...не бойся все у нас будет в этот раз хорошо!!! Я тоже маленько трясусь, т.к это седьмая беременность ( были : роды, потом зб, потом снова роды, затем опять зб, через полгода был выкидыш, потом через месяц бхб и вот почти через год состоялась очень верю и надеюсь нормальная беременность.... хгч я не сдавала, а на следующей неделе , скорее всего в среду пойду на узи, очень надеюсь что все там хорошо с малышом..у тебя какой срок ??? ставь линеечку...
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Л-Е-Н-А Посмотреть сообщение
Привет девчонки! Я тоже к вам.
Привет, добро пожаловать, рассказывай о себе... кстати ты на узи еще не ходила? Уже должно быть сердечко слышно, судя по твоей линеечке..
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мария2804 Посмотреть сообщение
линеечку после узи планирую поставить) у меня 4я беременость. 1-роды, 2-зб, 3- выкидыш.. потом бусерелин полгода..и вот )
последние мес. 8.06, значит 4 недели и 2 дня, хгч уже 2 раза сдавала во вторник был 318,в пятницу 1266. Не терпится сделать узи, но терплю.....
Я ХГЧ 1 раз сдала примерно в 4 нед.ровно был 119. У меня тоже прошлая Б закончилась неудачно, завтра ложусь на дневной стационар под наблюдение к своей гине, она в больнице работает, мне так спокойнее.
 

dina03

Active member
Привет девочки возьмите меня в свою болталку, вот 5 дней уже задержка, тесты положительные, вчера, а это на 4-й день задержки была на УЗИ но ничего в матке не увидели, вот не знаю что и думать, может кто то сталкивался с таким?
 

alena03

Active member
Привет, гинекологи рекомендуют узи делать на 10й день задержки, не раньше. пока спокойствие...только спокойствие... пока можно сдать хгч в динамике для успокоения
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Юляшка1985 Посмотреть сообщение
Привет девочки возьмите меня в свою болталку, вот 5 дней уже задержка, тесты положительные, вчера, а это на 4-й день задержки была на УЗИ но ничего в матке не увидели, вот не знаю что и думать, может кто то сталкивался с таким?
Привет, гинекологи рекомендуют узи делать на 10й день задержки, не раньше. пока спокойствие...только спокойствие... пока можно сдать хгч в динамике для успокоения
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх