Болталка.

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Анюточка61RU Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!Хочу поделиться новостью, вчера вовсе это не были тренировочные схватки,а были настоящие,приехала в роддом сказали раскрытие 3см.и осталась.В общем не захотела доча ждать 14июля,а появилась на свет на две недельки раньше!Моя крохотуля весит не много 2550 и 52см.Рожала сама без обезболивающих ,но когда раскрытие было 7-8 см кричала обезбольте или лучше кесарево мне сделайте!На самом деле женщинам памятники ставить надо за такие муки,я думала вчерашний день не закончится!Промежность разрезали,одиночное обвитие было.воды чистые,прозрачные. До сих пор все тело ломит!швы болят,Так что девочки считайте схватки, воды у меня не отошли,прокалывали в роддоме уже.Ну и всем успехов с малышами!)ждите..
Поздравляю! Дочка ещё наберёт не переживай. Самое главное сейчас вкусного молочка вам. Первые отстрелялись) ждём следующих)
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Анюточка61RU Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!Хочу поделиться новостью, вчера вовсе это не были тренировочные схватки,а были настоящие,приехала в роддом сказали раскрытие 3см.и осталась.В общем не захотела доча ждать 14июля,а появилась на свет на две недельки раньше!Моя крохотуля весит не много 2550 и 52см.Рожала сама без обезболивающих ,но когда раскрытие было 7-8 см кричала обезбольте или лучше кесарево мне сделайте!На самом деле женщинам памятники ставить надо за такие муки,я думала вчерашний день не закончится!Промежность разрезали,одиночное обвитие было.воды чистые,прозрачные. До сих пор все тело ломит!швы болят,Так что девочки считайте схватки, воды у меня не отошли,прокалывали в роддоме уже.Ну и всем успехов с малышами!)ждите..
Анюточка, поздравляюююю!!! Ураааа. Главное, что все уже произошло и все прошло гладко. Разрывы по-моему почти у всех есть. Заживут. Главное, с вами сейчас ваш ребеночек!!! Удачи Вам и крепкого здоровья крохотулечке)))
 

arinka05

Active member
А у меня сегодня пробка отошла. Это пока все, что произошло. И девочки, прям кошмар, такое давление на мочевой ((( недержание появилось. Сижу, не выхожу никуда. Каждые 15 минут в туалет хожу ((( если не прекратится пойду к врачу. Прям совсем некомфортно (((
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от СветланкаРубан Посмотреть сообщение
А у меня сегодня пробка отошла. Это пока все, что произошло. И девочки, прям кошмар, такое давление на мочевой ((( недержание появилось. Сижу, не выхожу никуда. Каждые 15 минут в туалет хожу ((( если не прекратится пойду к врачу. Прям совсем некомфортно (((
Вам тоже походу не долго ждать встречи осталось. А у меня что-то все тянет и ноет и тишина. Сейчас к врачу на приём что скажет.
 

anyya

Active member
Была у врача ни чего нового( врач мужик а моя в отпуске, говорит живот опускается. Спрашиваю может шейку посмотрите он говорит нечего туда лазить а то родите ещё тут. Ждите говорит у вас ещё в запасе две недели. Следующий приём 07.07.2017. Надеюсь рожу в этот день) дата нравится. Доча сегодня вообще притихла. Может сил набирается)
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила22.06 Посмотреть сообщение
Напиши номер телефона, добавим)))
Написала в личку
 

yyeelenaa

Active member
Девочки, уезжаю сегодня в роддом. Завтра/послезавтра назначат дату ПКС, буду ожидать уже там. Мне ведь в другой город ехать, поэтому рисковать не хочется. Треники очень активные идут, прошлой ночью думала, что вообще всё началось - хватало больно и регулярно, интервалы сокращались, хотела уж было считалку схваток запускать. Ни смена положения не помогала, ни посидеть/походить/полежать - ничего! Да ещё и ночью (а там спросонья вообще фантазия буйная))) В общем, через пару часов вспомнила про Но-шпу, выпила 2 таблетки и начало потихоньку отпускать. Сижу на диване, успокаиваюсь, что всё проходит и думаю: а вот если реально схватки бы начались - что делать? Да никакая скорая меня в другой город не повезёт, тем более учитывая тот факт, что мне до роддома пару минут пешком... Просто не хочу в нашем - сколько не узнавала о местных докторах, так никто и не подсказал хорошего (хорошим за последние несколько лет помогли "уйти"), а об оставшихся весьма и весьма протеворечивые отзывы. У меня соседка в роддоме акушеркой работает, тоже никого не смогла посоветовать, наоборот говорила: едь-ка ты лучше в другой город.
Сын с бабушкой и дедушкой остаётся, чему несказанно рад))) Он их очень любит. Вчера с мужем дособирали сумки, он выдраил всю квартиру, в общем, подготовились. В день опеарции приедет в роддом и будет со мной и доченькой там уже до выписки. Как вернёмся домой - обязательно отпишусь что и как у нас прошло.
А пока не буду появляться, уверена, у нас непременно появятся малыши-июлята! Поэтому, девочки, всем желаю сил благополучно пережить роды, поскорее восстановиться, а малышам расти крепкими и здоровенькими!
До встречи!
 

yuulyyaa

Active member
Ну вот, у меня Вероника Ивановна тоже не дотерпела до июля, родилась 29 июня! Вчера уже приехали домой. 51 см, 2880 г.
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Мышиндра Посмотреть сообщение
Ну вот, у меня Вероника Ивановна тоже не дотерпела до июля, родилась 29 июня! Вчера уже приехали домой. 51 см, 2880 г.
Поздравляю) а когда пдр стоял? Расскажите как все прошло)
 

oksana07

Active member
Девочки, я тоже родила в 38 недель и 2 дня))) были некоторые осложнения, но сейчас мы в полном порядке и завтра идем на выписку))) родила за 8 часов. Боль была очень сильной только после прокола пузыря. Но и недолго мучиться пришлось. Потуги начались очень быстро и мы родились) всем желаю легких родов, заботливых арачей и крепкого здоровья! !!
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от СветланкаРубан Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже родила в 38 недель и 2 дня))) были некоторые осложнения, но сейчас мы в полном порядке и завтра идем на выписку))) родила за 8 часов. Боль была очень сильной только после прокола пузыря. Но и недолго мучиться пришлось. Потуги начались очень быстро и мы родились) всем желаю легких родов, заботливых арачей и крепкого здоровья! !!
Поздравляю) хорошо что все позади)
 

nastya07

Active member
Всем спасибо девочки! Пополнивших ряды мамулек поздравляю!))))Сна девоньки побольше!!!!)Доча сегодня ночью жару мне давала, в кроватке спать не хотим, а с мамой под бочком, поближе к титьке, но я сопротивляюсь все же!!! Под утро сил уже не осталось с 23-00 до 04-00 бегать от кроватки к дивану, взяла к себе, сдалась...)))А остальным терпения, ждите , чуток осталось!)))
 

ira06

Active member
Всем привет) Вот и мы с дочей встретились вчера в этот прекрасный праздник семьи. Родила в 8-00 утра вес -3410, рост 50. Желаю всем лёгких родов, здоровых деток и вкусного молочка.
 

anna07

Active member
Всем привет!А мы все сидим в животе.Вчера положили в патологию с диагнозом многоводие и симфизит.Ожидаю анализы и УЗИ.Родивших девочек поздравляю!!!!Надеюсь скоро к вам присоединиться!
 

yuuliyya

Active member
Всем привет! А у меня тишина... Сказали, что у меня все анализы хорошие и если что будут и в августе ждать. А я хочу в июле. Еще сегодня у моего двоюродного дяди сын родился)))
 

yelena07

Active member
Девочки, привет! Наконец я добралась до компьютера, пока малышка спит. Поздравляю всех родивших, малышам и их мамочкам здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка! А кто ещё в ожидании - наслаждайтесь финальными денёчками, по возможности отсыпайтесь и скорейшей встречи с детками!
Я родила 6 июля, ПКС. Доча 3 кг, 50 см. Прошло всё очень хорошо, как и планировала. Муж приехал в роддом перед операцией и был с нами до выписки. Девочки, как это классно, когда родной человек рядом! Это такая колоссальная поддержка (и морально, и физически)! Он первый встретил доченьку, пока меня штопали и прокапывали, пролежал с ней 2 часа, потом меня перевезли из операционной. Первые сутки, конечно, тяжело, больно, но потом с каждым днём легче. Выписывали нас на 5-е сутки, я уже спокойно ходила/садилась/ложилась, просто старалась аккуратно. День на 10-й после операции бегала, как до беременности))
Сейчас моё счастье покряхтывая спит, но скоро время кушать, так что уже начинает просыпаться. Кормлю сцеженным грудным молоком (благо, взяла в роддом молокоотсос!). Сколько не пытались её к груди приспособить, так ничего и не вышло. Оказалась форма неудобная для сосания - соски втянутые, а ореола большая и круглая, как мячик - у ребёнка так рот не открывается, чтобы это дело захватить. Она то полижет, то поцелует - и на этом всё. Но мне абсолютно не проблематично сцедить молокоотсосом и накормить из бутылочки. Главное, что малышка получает молочко, а уже каким способом - это нюансы.
Сегодня нам 20 дней, растём, улыбаемся, кричим - всё как положено))) И пусть круглыми сутками хочется спать, но это уже мелочи.
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Lesya84 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Наконец я добралась до компьютера, пока малышка спит. Поздравляю всех родивших, малышам и их мамочкам здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка! А кто ещё в ожидании - наслаждайтесь финальными денёчками, по возможности отсыпайтесь и скорейшей встречи с детками!
Я родила 6 июля, ПКС. Доча 3 кг, 50 см. Прошло всё очень хорошо, как и планировала. Муж приехал в роддом перед операцией и был с нами до выписки. Девочки, как это классно, когда родной человек рядом! Это такая колоссальная поддержка (и морально, и физически)! Он первый встретил доченьку, пока меня штопали и прокапывали, пролежал с ней 2 часа, потом меня перевезли из операционной. Первые сутки, конечно, тяжело, больно, но потом с каждым днём легче. Выписывали нас на 5-е сутки, я уже спокойно ходила/садилась/ложилась, просто старалась аккуратно. День на 10-й после операции бегала, как до беременности))
Сейчас моё счастье покряхтывая спит, но скоро время кушать, так что уже начинает просыпаться. Кормлю сцеженным грудным молоком (благо, взяла в роддом молокоотсос!). Сколько не пытались её к груди приспособить, так ничего и не вышло. Оказалась форма неудобная для сосания - соски втянутые, а ореола большая и круглая, как мячик - у ребёнка так рот не открывается, чтобы это дело захватить. Она то полижет, то поцелует - и на этом всё. Но мне абсолютно не проблематично сцедить молокоотсосом и накормить из бутылочки. Главное, что малышка получает молочко, а уже каким способом - это нюансы.
Сегодня нам 20 дней, растём, улыбаемся, кричим - всё как положено))) И пусть круглыми сутками хочется спать, но это уже мелочи.
А накладки на соски не пробовала?
У меня вот завтра консилиум. Будем надеяться, что все к родам готово. Да и ремонт никак не закончится...
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Сгущенка Посмотреть сообщение
А накладки на соски не пробовала?
У меня вот завтра консилиум. Будем надеяться, что все к родам готово. Да и ремонт никак не закончится...
Пробовали в роддоме, но безрезультатно. Да меня, честно говоря, и так всё устраивает. Я в этот раз решила не зацикливаться на каком-то определённом виде кормления, чтобы потом не вышло с точностью наоборот. С первым была настроена исключительно на ГВ, а он в результате на ИВ был. В этот раз думаю пусть будет, как будет.
Надеюсь, тебе скажут, что уже пора рожать и всё готово, срок-то ведь какой большой. А как вообще настрой? Готова?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх