Болталка.

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Lesya84 Посмотреть сообщение
Пробовали в роддоме, но безрезультатно. Да меня, честно говоря, и так всё устраивает. Я в этот раз решила не зацикливаться на каком-то определённом виде кормления, чтобы потом не вышло с точностью наоборот. С первым была настроена исключительно на ГВ, а он в результате на ИВ был. В этот раз думаю пусть будет, как будет.
Надеюсь, тебе скажут, что уже пора рожать и всё готово, срок-то ведь какой большой. А как вообще настрой? Готова?
Нет никакого настроя рожать. Я так привыкла к пузику, что боюсь не ощущать толчки...
 

yelena01

Active member
Кто там за вайбер или ватсап отвечает??? Кому номер свой писать?
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Елена 1987 Посмотреть сообщение
Мы родились 26.07.17)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите большими, здоровыми, спокойных вам ночек и вкусного молочка!
Как самочувствие? Как всё прошло?
 

yulya01

Active member
Привет! А мы очень не дотерпели до июля, родились 6 июня, на 34 неделе, ЭКС...
Теперь уже все позади, за это время набрали 2,5 кг, агукаем, любопытничаем и по утрам проверяем родительское терпение))) Девочки, как добавится к вам в вайбер?
 

olya04

Active member
Всех поздравляю с рождением самых дорогих комочков счастья, любимых детишек!
У меня нормалек прошли роды, эпидуралка это чудо и выспатся успела и быстро родила)))
 

larisa07

Active member
Всех поздравляю с рождением самых дорогих комочков счастья, любимых детишек!
У меня нормалек прошли роды, эпидуралка это чудо и выспатся успела и быстро родила)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх