Болталка для будущих мам

irina07

Active member
Привет всем, кто планирует стать мамой в июле 2019 года! Давайте знакомиться! Девчонки, не стесняйтесь, рассказывайте о себе, делитесь радостью и переживаниями. Начну первая. Меня зовут Катя, мне 29 лет, замужем, есть сын 9 лет. Работаю бухгалтером в гос. учреждении. Хочу дочку).шг
 

natasha08

Active member
Привет, а я Людмила! Недавно сделала тест, вторая полоска еле видна. Я все же надеюсь, что я в эту тему не случайно зашла. Кроме результата теста, еще какая-то сонливость появилась в последнее время. Я тоже, кстати, хочу дочку больше, ну а вообще мне не принципиально, буду очень рада и сыну.
 

alya07

Active member
У меня срок ни понятен врачи сбили с толку три месяца контакта с мужем вообще не было(был в камандировке), месячные были 17 по 20 сентября, а в октябре был контакт 20 и 21 числа но октябре была задержка тоесть с 17 по 20 месячных не было и Вот врачи ставят срок по последним месячным тоесть по сентябрю но в октябре был контакт надо, я так думаю считать с 21 числа то получается срок у меня около четырех недель а ни шесть, может кто поможет правельно посчитать
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Каталина Посмотреть сообщение
У меня срок ни понятен врачи сбили с толку три месяца контакта с мужем вообще не было(был в камандировке), месячные были 17 по 20 сентября, а в октябре был контакт 20 и 21 числа но октябре была задержка тоесть с 17 по 20 месячных не было и Вот врачи ставят срок по последним месячным тоесть по сентябрю но в октябре был контакт надо, я так думаю считать с 21 числа то получается срок у меня около четырех недель а ни шесть, может кто поможет правельно посчитать
А анализ ХГЧ вам делали? Этот анализ тоже довольно информативен и помогает точнее установить срок беременности.
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Каталина Посмотреть сообщение
У меня срок ни понятен врачи сбили с толку три месяца контакта с мужем вообще не было(был в камандировке), месячные были 17 по 20 сентября, а в октябре был контакт 20 и 21 числа но октябре была задержка тоесть с 17 по 20 месячных не было и Вот врачи ставят срок по последним месячным тоесть по сентябрю но в октябре был контакт надо, я так думаю считать с 21 числа то получается срок у меня около четырех недель а ни шесть, может кто поможет правельно посчитать
Точный срок даже по хгч не поставить, слишком большой разбег в цифрах получается. На первом скрининге вам точно скажут и срок и пдр поставят точный. Вообще первый скрининг самый информативный, именно от него потом считают сроки.
 

yulya02

Active member
Привет! Я Наташа, мне 29 лет, беременность первая. У нас почти пять лет не получалось забеременеть, причем врачи сказали, что оба здоровы. В результате полтора года назад мы взяли из детского дома троих ребятишек (два братика и сестричка). Пока они привыкали, адаптировались, у нас с мужем тоже было много новых забот. Я и не заметила, что у меня задержка. Оказалось - беременна))) Ждем дочку.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх