Болталка апрелят 2020

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Mavlav Посмотреть сообщение
Я вот вообще не представляю как это)) это на коленях стоять надо получается? Если да, то мне точно не выдержать
Да на коленях и руками облакачиваться на спинку кресла.
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от ИринаЯ Посмотреть сообщение
Опять этот спам( девочки может группу в ватсапе создать и там общаться??
Я не против, или в вк млжно)
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Smexer Посмотреть сообщение
Я могу создать. Тут есть личка? Если есть, напишите мне туда номера, я всех добавлю. Или могу написать свой номер на несколько дней, найдёте меня, и я всех добавлю в группу.
Я вроде написала в личку, но в отправленных у себя почему то не вижу. Есть сообщение?
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Irin4ik_b Посмотреть сообщение
Я вроде написала в личку, но в отправленных у себя почему то не вижу. Есть сообщение?
Добавила)
Кто ещё?))
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Smexer Посмотреть сообщение
Добавила)
Кто ещё?))
Я тоже вроде писала, но тоже в отправленных нет.
Пришёл мой номер ?
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от МашаБан Посмотреть сообщение
Я тоже вроде писала, но тоже в отправленных нет.
Пришёл мой номер ?
Нет. Все, чьи номера получила, уже в Вотсапе. Напиши ещё раз?
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Smexer Посмотреть сообщение
Нет. Все, чьи номера получила, уже в Вотсапе. Напиши ещё раз?
Сейчас вроде точно отправилось
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Супер-мама Посмотреть сообщение
всем привет, я сегодня была на приеме, на 3 узи 2 марта!!! у меня вес на убыль пошел, минус 100, и гемоглобин низкий....пдр мне поставили на 30 апреля, но моя гиня сказала, что можно уже смело 16 апреля рожать. учитывая мою активность, 4 роды и то, что предыдущие б я не дохаживала до 40 недель, я настраиваюсь на пораньше...это с одной стороны, тоже уже очень устала..хочется выспаться, и лечь на живот(моя любимая поза)...сижу такая жалуюсь своей гине, а она улыбается и говорит, ты еще раз придешь,я в этом уверенна

у нас не практикуют партнерские роды и я бы тоже не взяла с собой мужа...не фиг ему там делать. ибо я порой не в адеквате и могу его обматерить

я если честно не боюсь рожать, даже жду не дождусь, но сейчас меня волнует только один момент, чтобы все прошло гладко с моими детьми, чтобы когда все начнется их забрал брат....муж мой раньше 10 мая не приедет это точно!!!
Вика пошли в ватсап, мы уже почти все там) напиши в личку свой номер, мы тебя добавим)
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от ИринаЯ Посмотреть сообщение
Вика пошли в ватсап, мы уже почти все там) напиши в личку свой номер, мы тебя добавим)
написала...не знаю дошло ли смс,
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Супер-мама Посмотреть сообщение
написала...не знаю дошло ли смс,
Ты мне писала? У меня ничего нет
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Mavlav Посмотреть сообщение
Девочки, добавьте меня) номер Ирине скинула в личку
Ей наверное не дошло или некогда. Отправь еще раз
 

anila

Active member
Добрый вечер, возьмите меня к себе, написала ИринаЯ, пожалуйста
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Mavlav Посмотреть сообщение
Девочки, добавьте меня) номер Ирине скинула в личку
Прошу прощения, не увидела сразу)
 

lady.yuliya

Active member
Девочки желающие добавиться к нам в чат в вотсап не стесняйтесь пишите в личку свои номера телефонов будем периодически проверять и добавим вас!
 

angeeliinaa

Active member
Девочки, привет! Тоже хочу в группу в вотсап, написала Smexer свой телефон, чтобы добавила, но что-то никак((( может, кто-то еще сможет меня добавить?
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от ЮлияАлания Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Тоже хочу в группу в вотсап, написала Smexer свой телефон, чтобы добавила, но что-то никак((( может, кто-то еще сможет меня добавить?
Добавим не переживай, мы ей и там написали, как она увидит добавит тебя)
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от ЮлияАлания Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Тоже хочу в группу в вотсап, написала Smexer свой телефон, чтобы добавила, но что-то никак((( может, кто-то еще сможет меня добавить?
Добавила)

Лена, написала тебе в личные сообщения, там у тебя одной цифры не хватает в номере. Напиши мне ещё раз.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх