Болталка апрелят 2020

irina07

Active member
Ой девочки, вы как будто мои мысли читаете(( чем ближе к родам, тем страшнее и тяжелее((( 2 дня назад ночью, мне так жарко было, хотелось вылезти из своего тела или пойти спать на улицу(( Тело с каждым днём как будто бетонное, всё тяжелее и тяжелее, еле двигаюсь по дому, сил вообще что-то делать нет, вот думаю, приспичит рожать, а где брать эти силы?((
У меня тоже ощущение, что там осьминог, пинает во все стороны, я вообще не пойму, как она там лежит?)) хотя на последнем узи сказали, что в низ головой, но что то мне кажется, что она там постоянно переворачивается((
Всё,… эта беременность для меня точно последняя(
Сил нам и терпения, пусть будут у нас у всех лёгкие роды, я думаю мы заслужили этого, т к сама беременность даётся не легко)
 

ayiram

Active member
Привет всем, вчера была на узи и на приёме. Узи хорошее, лежит наша малышка вниз головой. 1831гр, всё отлично и кровоток и плацента и шейка и воды слава Богу! Гемоглобин 111 при норме 115, думаю не страшно, но сорбифер купила вчера, а то слабость что то в последние дни, лень обуяла)))
А в общем всё хорошо у меня, сама даже удивляюсь, сплю хорошо, ничего не болит, если изжога, то как то с ней справляюсь быстро.
Страх родов есть, но не большой, скорее лень тоже)))) что боль терпеть несколько часов не хочется, может от того что первые роды лёгкие были.
Роддом выбрали по прописке как и в тот раз, но хочу договариваться с врачом чтоб внимание повышенное было и ещё мы с мужем решились на партнерские роды в этот раз. Девочки кто то рожал уже с мужем или собирается?
Всем кто прошли узи поздравляю, а у кого результаты не очень, надеюсь всё скорректируется лёгким лечением!
Девочки у кого чего болит бедные!!! Я все это проходила и в первую Б и в эту уже было когда на спишь всю ночь от боли в тазу а в 5 вставать на работу!!! Ищите свой способ от этого избавиться, матрас помягче, подкладывайте, сто одеял например) творог хорошо помогает и от судорог и от боли. А ещё я поняла что очень важен полноценный отдых в течении дня для хорошего самочувствия!!!
Всем очень желаю как можно легче доходить оставшееся время!
Я приступаю к сбору сумки в роддом, далее кроватку, бельишко и все приготовления) это очень приятные хлопоты)
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Irin4ik_b Посмотреть сообщение
Привет всем, вчера была на узи и на приёме. Узи хорошее, лежит наша малышка вниз головой. 1831гр, всё отлично и кровоток и плацента и шейка и воды слава Богу! Гемоглобин 111 при норме 115, думаю не страшно, но сорбифер купила вчера, а то слабость что то в последние дни, лень обуяла)))
А в общем всё хорошо у меня, сама даже удивляюсь, сплю хорошо, ничего не болит, если изжога, то как то с ней справляюсь быстро.
Страх родов есть, но не большой, скорее лень тоже)))) что боль терпеть несколько часов не хочется, может от того что первые роды лёгкие были.
Роддом выбрали по прописке как и в тот раз, но хочу договариваться с врачом чтоб внимание повышенное было и ещё мы с мужем решились на партнерские роды в этот раз. Девочки кто то рожал уже с мужем или собирается?
Всем кто прошли узи поздравляю, а у кого результаты не очень, надеюсь всё скорректируется лёгким лечением!
Девочки у кого чего болит бедные!!! Я все это проходила и в первую Б и в эту уже было когда на спишь всю ночь от боли в тазу а в 5 вставать на работу!!! Ищите свой способ от этого избавиться, матрас помягче, подкладывайте, сто одеял например) творог хорошо помогает и от судорог и от боли. А ещё я поняла что очень важен полноценный отдых в течении дня для хорошего самочувствия!!!
Всем очень желаю как можно легче доходить оставшееся время!
Я приступаю к сбору сумки в роддом, далее кроватку, бельишко и все приготовления) это очень приятные хлопоты)
Я с мужем первый раз рожала, но он пришёл в самый разгар схваток и тихо сидел офигевал)) а на потугах вышел)) в этот раз тоже на потуги не хочет оставаться.
Но у меня тогда схватки длились час не сильно долго)
Что-то я начала задумываться о вертикальных родах. Хочу сходить на экскурсию послушать про них.
 

dasha04

Active member
Партнёрские роды точно не для меня, не хочу шокировать психику мужа) Да и когда схватки у меня начинаются,мне не до кого)
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Mavlav Посмотреть сообщение
Я с мужем первый раз рожала, но он пришёл в самый разгар схваток и тихо сидел офигевал)) а на потугах вышел)) в этот раз тоже на потуги не хочет оставаться.
Но у меня тогда схватки длились час не сильно долго)
Что-то я начала задумываться о вертикальных родах. Хочу сходить на экскурсию послушать про них.
Я тоже про них сначало думала, но во первых у нас в городе в двух роддомах их практикуют, в которые я не хочу( а во вторых боюсь мои ноги не выдержат, я не спортивная от слова совсем, и боюсь тяжело мне будет
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Irin4ik_b Посмотреть сообщение
Я тоже про них сначало думала, но во первых у нас в городе в двух роддомах их практикуют, в которые я не хочу( а во вторых боюсь мои ноги не выдержат, я не спортивная от слова совсем, и боюсь тяжело мне будет
Я вот вообще не представляю как это)) это на коленях стоять надо получается? Если да, то мне точно не выдержать
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от ИринаЯ Посмотреть сообщение
Партнёрские роды точно не для меня, не хочу шокировать психику мужа) Да и когда схватки у меня начинаются,мне не до кого)
Мне в первый раз не верили что я рожаю и когда уже начались потуги никого вокруг не было, пришлось мужу бежать звать на помощь. А так наверное одна бы и рожала(((
Из-за этого и беру сейчас акушерку, да и муж не факт что сможет присутствовать, ещё ведь теперь сын есть
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Mavlav Посмотреть сообщение
Мне в первый раз не верили что я рожаю и когда уже начались потуги никого вокруг не было, пришлось мужу бежать звать на помощь. А так наверное одна бы и рожала(((
Из-за этого и беру сейчас акушерку, да и муж не факт что сможет присутствовать, ещё ведь теперь сын есть
Ну там скорее всего для мужа помощь звать нужно будет)))))
Он у меня сильный, может оказать первую помощь, как то жгут накладывал кровь останавливал, но потом его догоняет приход и ему становиться плохо(
Не,... мне точно в такие минуты, ни кто не нужен) Я буду больше за него переживать)
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Mavlav Посмотреть сообщение
Я вот вообще не представляю как это)) это на коленях стоять надо получается? Если да, то мне точно не выдержать
Там несколько вариантов есть; на корточках, облокотившись сзади на кровать например. Раком. Сидя на стуле (типа как на туалете сидишь).
Тоже пока смутно представляю, но хочу попробовать )))
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от ShAna Посмотреть сообщение
А сколько шов у тебя? Мне написали 5.4. Я так поняла неплохой, но узистка сказала мало времени после родов прошло и скорее всего будет снова кс. Врач мой пока ничего определённого не говорит, сказал ждем. Ближе к родам будем решать ер или кс... Неопределенность....но я уже как-то настраиваюсь на кс.

Вторых родов боюсь больше первых( и вообще не представляю, как доходить еще 2 месяца и как потом все будет
Мне в самом тонком месте 1.4 сказали. Видимо, очень это мало, хотя до этого все норм было, никаких нареканий. Завтра вот ещё УЗИ, посмотрим, становится ли тоньше. Прям переживаю теперь. Раньше на ЕР настраивалась, теперь думаю, скорее всего, КС опять будет. Тоже очень боюсь вторых родов. Непонятно, как все будет.
Первые роды собирались с мужем вместе быть, но он не успел, меня экстренно прокесарили, он приехал как раз к концу, первый ребёнка увидел и на руках подержал. А в этот раз я ему предложила, но он что то уже совсем не горит желанием, не стала настаивать) сказал, что пересмотрел своё отношение к этому)) хотя в первый раз прямо рвался быть рядом)
 

nastyushka08

Active member
Опять этот спам( девочки может группу в ватсапе создать и там общаться??
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от ИринаЯ Посмотреть сообщение
Опять этот спам( девочки может группу в ватсапе создать и там общаться??
Я за) тоже хотела предложить
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от ХОХО Посмотреть сообщение
Я за) тоже хотела предложить
Кто нибудь умеет её создавать? Если нет, то дочу попрошу и номера наверное тогда в личку лучше отправлять)
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от ИринаЯ Посмотреть сообщение
Кто нибудь умеет её создавать? Если нет, то дочу попрошу и номера наверное тогда в личку лучше отправлять)
Я могу создать. Тут есть личка? Если есть, напишите мне туда номера, я всех добавлю. Или могу написать свой номер на несколько дней, найдёте меня, и я всех добавлю в группу.
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Smexer Посмотреть сообщение
Я могу создать. Тут есть личка? Если есть, напишите мне туда номера, я всех добавлю. Или могу написать свой номер на несколько дней, найдёте меня, и я всех добавлю в группу.
Да, есть личка, над аватаркой нажать нужно на имя, откроется личные сообщения. Я отправляю свой номер)
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от ИринаЯ Посмотреть сообщение
Да, есть личка, над аватаркой нажать нужно на имя, откроется личные сообщения. Я отправляю свой номер)
Увидела) завтра создам группу)
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Mavlav Посмотреть сообщение
Мне в первый раз не верили что я рожаю и когда уже начались потуги никого вокруг не было, пришлось мужу бежать звать на помощь. А так наверное одна бы и рожала(((
Из-за этого и беру сейчас акушерку, да и муж не факт что сможет присутствовать, ещё ведь теперь сын есть
Я так все время рожаю. и вот этот один единственный момент, который меня бесит и пугают. я вечно ору, зову кого нибудь...
 

vika01

Active member
всем привет, я сегодня была на приеме, на 3 узи 2 марта!!! у меня вес на убыль пошел, минус 100, и гемоглобин низкий....пдр мне поставили на 30 апреля, но моя гиня сказала, что можно уже смело 16 апреля рожать. учитывая мою активность, 4 роды и то, что предыдущие б я не дохаживала до 40 недель, я настраиваюсь на пораньше...это с одной стороны, тоже уже очень устала..хочется выспаться, и лечь на живот(моя любимая поза)...сижу такая жалуюсь своей гине, а она улыбается и говорит, ты еще раз придешь,я в этом уверенна

у нас не практикуют партнерские роды и я бы тоже не взяла с собой мужа...не фиг ему там делать. ибо я порой не в адеквате и могу его обматерить

я если честно не боюсь рожать, даже жду не дождусь, но сейчас меня волнует только один момент, чтобы все прошло гладко с моими детьми, чтобы когда все начнется их забрал брат....муж мой раньше 10 мая не приедет это точно!!!
 

anyuta04

Active member
Ещё раз, мы создали новый чат в Вотсапе, напишите мне в личные сообщения, чтобы я вас добавила. А то в этом спаме не разобраться уже.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх