Болталка апрелят 2020

yekaterina

Active member
Ну, как вы, девчат? Рожать начали? Все убежали, вас и не почитать.... (
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Ну, как вы, девчат? Рожать начали? Все убежали, вас и не почитать.... (
Наконец-то все отстрелялись:)
 

anna05

Active member
Добрый вечер, возьмите меня к себе, написала ИринаЯ, пожалуйста
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Mavlav Посмотреть сообщение
Девочки, добавьте меня) номер Ирине скинула в личку
Прошу прощения, не увидела сразу)
 

viktoriya03

Active member
Девочки желающие добавиться к нам в чат в вотсап не стесняйтесь пишите в личку свои номера телефонов будем периодически проверять и добавим вас!
 

sveetlaanaa

Active member
Девочки, привет! Тоже хочу в группу в вотсап, написала Smexer свой телефон, чтобы добавила, но что-то никак((( может, кто-то еще сможет меня добавить?
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от ЮлияАлания Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Тоже хочу в группу в вотсап, написала Smexer свой телефон, чтобы добавила, но что-то никак((( может, кто-то еще сможет меня добавить?
Добавим не переживай, мы ей и там написали, как она увидит добавит тебя)
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от ЮлияАлания Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Тоже хочу в группу в вотсап, написала Smexer свой телефон, чтобы добавила, но что-то никак((( может, кто-то еще сможет меня добавить?
Добавила)

Лена, написала тебе в личные сообщения, там у тебя одной цифры не хватает в номере. Напиши мне ещё раз.
 

sveetlana

Active member
Ну, как вы, девчат? Рожать начали? Все убежали, вас и не почитать.... (
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Ну, как вы, девчат? Рожать начали? Все убежали, вас и не почитать.... (
Наконец-то все отстрелялись:)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх