Болталка апрелят 2020

anya01

Active member
всем привет. я лена,30 лет. беременность очень долгожданная, до этого было 3 зб, 1 преждевременные роды(((( Есть дочка, 10 лет. вот сейчас снова заветные полоски, диагностировали тромбофилию и мутацию гена pai гомозигота. девочки кто сталкивался??? уже не знаю куда обращаться...
сегодня 6 недель ровно, страх, бессилие и всякое такое
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Ленок89 Посмотреть сообщение
всем привет. я лена,30 лет. беременность очень долгожданная, до этого было 3 зб, 1 преждевременные роды(((( Есть дочка, 10 лет. вот сейчас снова заветные полоски, диагностировали тромбофилию и мутацию гена pai гомозигота. девочки кто сталкивался??? уже не знаю куда обращаться...
сегодня 6 недель ровно, страх, бессилие и всякое такое
Привет)
Я Маша, 35 лет, беременность третья и неожиданная)
Первая была замершая, потом эко беременность и роды в 2017и вот как-то сами смогли с мужем )
У меня тоже мутация паи. Всю беременность с сыном я была на клексане. Все было хорошо. Сейчас тоже колю клексан.
А какая у тебя поддержка ?
 

yuuliiyya

Active member
У меня вторая беременность и тоже неожиданная
перед первой пробовали три года - гистероскопия, лапароскопия. А сейчас вот сыну 9 месяцев и узнала о беременности
пока очень слабо представляю как и что и постоянный страх, что не получится
 

yuliiyyaa

Active member
Привет, девчата! Я - Наташа, 39 лет, трое детей, 18, 15 и 10 лет. И...вдруг...2 полоски?! Неожиданно, но не смертельно :) Только выясняется, что я нечего уже не помню про беременность, всё страшно и непонятно
Поэтому я тут. Будем вспоминать вместе? :)
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от ShAna Посмотреть сообщение
У меня вторая беременность и тоже неожиданная
перед первой пробовали три года - гистероскопия, лапароскопия. А сейчас вот сыну 9 месяцев и узнала о беременности
пока очень слабо представляю как и что и постоянный страх, что не получится

У меня у подруги также было, 2 беременности с разницей в 9 месяцев. Как итог - двое деток с разницей в 1,5 года. Старший ребенок - девочка, младший - мальчик. Сейчас уже детям 12 и 10,5 лет. Проблем почти нет. А поначалу было сложно - во-первых, из-за маленькой разницы в возрасте у детей у Ани были проблемы со спиной (2 беременности почти подряд + малыши на руках постоянно), также было сложно в бытовом плане (домашние дела, походы в магазин, на рынок и т д).
 

ayisatsana

Active member
Привет! я Александрина, для друзей Алекса, первая беременность. Ждали долго - два года решили не беременеть и освоиться друг с другом, с новой жизнью и ответственностью, а потом когда приступили - долгих 4 года ожидания заветных полосочек. И беременность случилась, естественная и если в нашем случае можно выразиться - неожиданная.
Девочки, а вас уже или ещё тошнит? у меня жуткий токсикоз (((
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
Привет! я Александрина, для друзей Алекса, первая беременность. Ждали долго - два года решили не беременеть и освоиться друг с другом, с новой жизнью и ответственностью, а потом когда приступили - долгих 4 года ожидания заветных полосочек. И беременность случилась, естественная и если в нашем случае можно выразиться - неожиданная.
Девочки, а вас уже или ещё тошнит? у меня жуткий токсикоз (((
Меня мутит после еды, но токсикоза как такового нет. В первую беременность вобще не знала, что это такое
 

anastasiya03

Active member
Привет девчата! Меня зовут Ира мне 34года, вторая беременность, очень долгожданная тк мужу поставили бесплодие, хотя первый ребёнок общий и получился без проблем. Сыну 5,5 лет, три года ждали вторую беременность и вот я увидела эти две заветные полосочки, ура, я уж и не чаяла их снова увидеть. Очень надеюсь что мы все здесь до апреля как минимум)
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Irin4ik_b Посмотреть сообщение
Привет девчата! Меня зовут Ира мне 34года, вторая беременность, очень долгожданная тк мужу поставили бесплодие, хотя первый ребёнок общий и получился без проблем. Сыну 5,5 лет, три года ждали вторую беременность и вот я увидела эти две заветные полосочки, ура, я уж и не чаяла их снова увидеть. Очень надеюсь что мы все здесь до апреля как минимум)
Привет! Рады видеть в рядах беременяшек
 

ira06

Active member
всем здравствуйте!!! меня зовут виктория, мне 34 года, пятая беременность!!! не скажу,что мы ее не планировали, все к этому шло:;-d: обсуждения, зависть к беременным, планирование обстановки в детской еще с одним спальным местом(так на всякий случай )... и когда мне в июле исполнилось 34..решила больше не тянуть...много конечно семейных обстоятельств, которые говорили против беременности...но было одно большое желание, надеюсь все будет хорошо! я на форуме с 2015 года, когда дочке было 6 месяцев, до этого бла на другом сайте, но потом он перестал существовать, потом вроде и некогда было искать что-то другое, но позже пришла к августятам 2015, там же была моя родная сестра! кстати мы все до сих пор общаемся, правда обсуждение перенесли в ватсап, потому что не всем было удобно писать на форуме, это случилось после рождение деток!!!
беременность протекает, так же как и другие, изжога, тошнота и рвота!!! это постоянные мои сопровождающие на всю б, тошнота пройдет, остальное в плоть до родов!!! на учет не вставала, ближе к октябрю, особо некогда пока, обследуемся со средним ребенком!!!
 

nastya07

Active member
ой, тут все такие опытные - четвёртая, пятая беременность! я так жду увидеть своё чудо, пытаюсь представить как это - обнимать своих сразу пятерых!
а как эти линеечки вставлять? такие прикольные
 

ayinesk

Active member
супер-мама;1797814 сказал(а):
кстати мы все до сих пор общаемся, правда обсуждение перенесли в ватсап, потому что не всем было удобно писать на форуме, это случилось после рождение деток!!!

мы с девочками из ноябрят 2018 тоже в ватсап перешли после проблем с форумом. там и глаз лишних нет


тут как-то непривычно, но зато можно с апрельками познакомиться
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
ой, тут все такие опытные - четвёртая, пятая беременность! я так жду увидеть своё чудо, пытаюсь представить как это - обнимать своих сразу пятерых!
а как эти линеечки вставлять? такие прикольные
Где-то в профиле внизу или слева есть кнопка Линеечки. Там можешь выбрать, которая понравится, написать последние кд и тебе срок посчитает программка. Ниже есть кнопка (вроде) скопировать. И в профиле нужно вставить в подпись.
 

ahsuynat

Active member
Я на форуме тоже давно, в 2015 зарегистрировалась, корда первый раз забеременела. Но потеряла малыша. Потом долго сидела в теме «снова в бой», она для планирующих, кто с какими-либо сложностями столкнулся. Ну и в ноябре 2017 родила долгожданного сыночка. Делали эко. Тоже с ноябрятами перешли в Вайбер. Сейчас правда отдёрни затухло, как-то интерес пропал чтоли, да и времени мало.
 

olya

Active member
Очень надеюсь, что эта беременность будет легкая, роды без боли (сына тяжело рожать было, он крупный у меня получился, а я маленькая и худая). Ну и чтобы все девочки дошли до своей цели - до роддома и увидели своих малышей )
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от ShAna Посмотреть сообщение
а у вас дочка ждет?:;-d:
Мы ей не говорили ещё. Во-первых и в первую беременность ждали до 12ти недель и только после узи сообщили родным, и малой не сказали чтобы она никому не разболтала. А во-вторых мало ли что (тьфу-тьфу конечно), потом как объяснить ребёнку?
пока подождём ещё :)
 

yulya02

Active member
Ну, позитивный настрой это конечно отлично и вряд ли кто-то из этой темы настроен по-другому. Но я насмотрелась в своё время на разные финалы беременностей и хоть прошлая у меня была можно сказать идеальная, пока перестрахуюсь.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх