Большая часть пути пройдена!!!

lady.yevgeniya

Active member
Девочки! Мне осталось 16 неделек до встречи с моим долгожданным сокровищем...А я до сих пор не знаю, кто у нас будет)))) Просто, ирония судьбы какая-то!))) Не хочет показываться во всей красе(((..Но, я, конечно же, надеюсь на девочку...и не только я, но и мои мальчишки ждут дочу и сестрёнку) А руки так и тянутся купить что-нибудь эдакое девчачье) Причем не задумываясь))) Я уже пару вещичек купила, но все равно с осторожностью) Есть ли еще кто-нибудь такой, кто ждет киндер-сюрприз?)))
Подумать только, еще совсем чуть-чуть осталось....Даже не верится!
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Malina Liva Посмотреть сообщение
Девочки! Мне осталось 16 неделек до встречи с моим долгожданным сокровищем...А я до сих пор не знаю, кто у нас будет)))) Просто, ирония судьбы какая-то!))) Не хочет показываться во всей красе(((..Но, я, конечно же, надеюсь на девочку...и не только я, но и мои мальчишки ждут дочу и сестрёнку) А руки так и тянутся купить что-нибудь эдакое девчачье) Причем не задумываясь))) Я уже пару вещичек купила, но все равно с осторожностью) Есть ли еще кто-нибудь такой, кто ждет киндер-сюрприз?)))
Подумать только, еще совсем чуть-чуть осталось....Даже не верится!
Я тоже жду девочку(надеюсь), 31го декабря на узи определили наконец-то, что девочка. Но так боюсь, что поменяется на мальчика, т.к. куча узи было и вообще не могли определить, не показывает и всё. И последнее так же проходило, 50 минут определяли, ладно узистка любопытная оказалась, тоже ей интересно стало кто там в пузике. Надеюсь, что она не ошиблась. На 26й недели пойду опять на узи, надеюсь подтвердят.
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Malina Liva Посмотреть сообщение
Я вас очень понимаю и желаю девчушку) А почему вы сомневаетесь? очень часто с девочками ошибаются, да? Я вот завтра пойду к своей Г. и спрошу на каком лучше сроке сходить на 3Д УЗИ...пусть направит что ли?
Да, к сожалению, с девочками часто ошибаются. Недавно знакомая родила мальчика, а на всех узи говорили, что девочка. Я так не хочу. У меня ведь два мальчика уже есть, хочется девочку. Но мальчику тоже буду рада, просто хочется разбавить мужской коллектив)) Я на 3д ходила в 16-17 недель, ничего не показало. Хотя с мальчиками ходила в такие же сроки, всё показало. Вот теперь в 26-28 нед. пойду на 3д, мне ещё по показаниям нужно, за одно и пол опять уточню.
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Ася Посмотреть сообщение
Да, к сожалению, с девочками часто ошибаются. Недавно знакомая родила мальчика, а на всех узи говорили, что девочка. Я так не хочу. У меня ведь два мальчика уже есть, хочется девочку. Но мальчику тоже буду рада, просто хочется разбавить мужской коллектив)) Я на 3д ходила в 16-17 недель, ничего не показало. Хотя с мальчиками ходила в такие же сроки, всё показало. Вот теперь в 26-28 нед. пойду на 3д, мне ещё по показаниям нужно, за одно и пол опять уточню.
Как я вас понимаю по поводу того, чтобы разбавить мужской коллектив) Ну, если не случится, будем стараться из всех сил разбавлять сами)))))))) Конечно, лучше дочку) А вам удачи! Еще раз, желаю вам девчушечку. Ну я думаю, по этому поводу еще спишемся) Мне просто оооочень интересно, что вам на след.узи скажут) Будьте на связи, пожалуйста! Я за вас искренне болею!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх