Больничный лист по родам

dianaa

Active member
Боже, только сейчас вспомнила что в семь месяцев беременности, при уходе в декрет, в консультации мне выдали больничный лист по родам, который я не передала в отдел кадров. А сколько времени я могу не подавать больничный и как это может сказаться на выплатах?
 

vip.yuliya

Active member
Больничный лист нужно на работу отдавать сразу, они же вам должны выплатить, пособие по беременности. А так задержки будут по выплатам, но думаю, что все равно даже с опозданием по выплатят. Подробнее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

aleeksandra

Active member
Этого не может быть, тогда как Вы объяснили на работе свое отсутствие на работе, а больничный лист подтверждает, что пять месяцев в общем вы были на больничном, поэтому что -то Вы путаете наверное
 

alya07

Active member
Мда интересно, а как вас в декрет отпустили...
Я думаю вы сами заинтересованы в том, чтобы документы были оформлены как можно скорее- ради быстрейшей выплаты денег.
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
Боже, только сейчас вспомнила что в семь месяцев беременности, при уходе в декрет, в консультации мне выдали больничный лист по родам, который я не передала в отдел кадров. А сколько времени я могу не подавать больничный и как это может сказаться на выплатах?
На выплате это не сказывается никак, вам наверное не нужны были деньги, раз вы забыли сдать больничный на работу, уже давно получили бы больничные.
 

yyelenaa

Active member
странно, что у вас на работе его еще не потребовали, ведь с того момента, как вы не ходите на работу, должна быть справка, больничный. иначе у вас прогулы начисляются.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх