Болит живот.

aniri

Active member
Старайтесь больше времени проводить в постели, если у вас наблюдаются подобные симптомы, а лучше было бы лечь на сохранение для подстраховки. Тем более если раннее у вас уже была замершая беременность.
 

tamara08

Active member
Я всегда, при малейших сомнениях во время беременности, бежала к гинекологу. Может она и считала меня через чур мнительной, мне все равно было))) На мой взгляд лучше перестраховаться.
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Albino4ka Посмотреть сообщение
У меня первых пару недель, где то с 6 недели по 9 тоже были боли внизу живота, врач сказала, что такое бывает, это организм перестраивается. Если боль не режущая, не острая, не выделений, то волноваться не стоит.
Ну как бы волноваться стоит, но не нервничать). И беречь себя. Никаких перелетов в это время и никаких поездок далеко от врача не должно быть!!
 

dianaa

Active member
Я уверена, что все в порядке, просто организму нужно время, чтоб привыкнуть к новому положению дел) И конечно вы дали мыщцам небольшое напряжение, обычные мышцы тоже болят после тяжестей.
 

olya04

Active member
Если боли не проходят несколько дней, то лучше всего обратиться к врачу. Может быть все, что угодно, а читать диагнозы в интернете нельзя никогда, а то еще больше будешь бояться и переживать.
 

inga02

Active member
Если в течении 2х дней боли не прошли, то надо идти к врачу. Вообще тужится при беременность запрещено. если не можете сходить в туалет, то кушайте сливу, она помогает от запоров.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх