болит бок при беременности

iriina

Active member
Девочки у меня болит бок при беременности, справа. Аппендикс вырезан, анализы в норме. Врач разводит руками, что это может быть? Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? Боль нерезкая, просто дискомфорт некий.
 

oksanochkaa

Active member
У меня тоже такое было, и мне мой врач сказала, что малыш растет и возможно упирается иногда в мои внутренние органы, поэтому бок и болит. Нужно просто перетерпеть. Очень хорошо, что у вас анализы в порядке. Значит не чего серьезного.
 

yelena06

Active member
Эта боль может быть связана как с вашим малышом, так и с некими проблемами, которые у вас есть. Может это печень отдает на бок или просто напросто почки воспалились.
 

anyaa

Active member
Как часто это у вас происходит, может вы быстро прошлись и закололо в боку или нагнулись и чувствуете боль? Лучше конечно идти к врачу и не к одному, а к разным. Тогда вам точно скажут, что это может быть.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх