Боли в спине при беременности

anyyutkaa

Active member
Девочки,у меня не совсем вопрос,а скорее рекомендация.

Я думаю что мой совет тут точно многим понравится)меня месяце на шестом стали мучать боли в спине,прям на потолок лезла,ни нойзы,ни 911,никакие мази не помогали((пошла мониторить в интернет,и наткнулась на одну статью,поделала по инструкции,и буквально за несколько дней практически всё прошло.Конечно,тяжесть до конца не исчезла,но боли больше не было


У кого такая же проблема,почитайте вот тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Надеюсь что помогла вам,ДЕВОЧКИ)
 

dina03

Active member
Больше лежите на твердой поверхности. Прямо на полу (если разумеется вы не застудитесь на нем). Мне это хорошо помогало.
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Родкоммамаша Посмотреть сообщение
Больше лежите на твердой поверхности. Прямо на полу (если разумеется вы не застудитесь на нем). Мне это хорошо помогало.
И еще очень хорошо под поясницу положить валик. Если нет специального (которые можно купить в спортивных магазинах, то можно скрутить плед или полотенце большое
 

yekaterina03

Active member
Если спина болит при беременности, то лучше использовать валик или полотенце. Вообще, беременным доктора даже помогают выбрать бандаж.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх