Боюсь, что я не беременна...

yelena01

Active member
М. Здравствуйте.
Я неопытная. Что-то знаю, что-то нет. Обычно если меня касается- мозг как-будто отключается.
У меня нет такого чувства ,что я беременна. Хотя месячные "потерялись", задержались.. Месячные должны были прийти 6 числа(этого месяца). 11- го сделала 2 теста(на всякий случай 2)- оба положительные. На утро следующего дня еще 1 сделала. Результат тот же. НЕ поверила. 15 -го уже другой тест сделала. Хотя чего и следовало ожидать..
На нынешний день. Месячных нет(чет не хватает
) . Груди болят. К запахам какая-то чувствительность появилась. Живот иногда ныл. Часто в туалет охота. плакать хочется(как-то без причины//обычно не плачу как-то//), психую,и нервничаю.
К гинекологу ходила. Сказала- беременна, но осматривать не стала,только по тестам. Сказала приходи в июле- когда месяц будет задержек. Это как так-то..
Я вообще беременна?...И вообще я боюсь- Мало ли что не так.

P.S.я тут вычисления сделала. верить ли им...
P.S.S. боюсь я этого состояния..
 

regina09

Active member
Дорогая Ляляйка! Чего боишься то, тут радоваться нужно если беременность желанная.))) Гинекологи примерено через месяц на учет и ставят, осматривать она тебя позже будет и то для мазков и один разочек, постоянно смотреть не будет. А все твои изменения настроения обычное дело при беременности и продлится это состояние примерно недель до 12ти.. Так что расслабься, привыкай к своему новому положению и по возможности наслаждайся этими месяцами, ведь так быстро время летит....
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Sveto4kа27 Посмотреть сообщение
Дорогая Ляляйка! Чего боишься то, тут радоваться нужно если беременность желанная.))) Гинекологи примерено через месяц на учет и ставят, осматривать она тебя позже будет и то для мазков и один разочек, постоянно смотреть не будет. А все твои изменения настроения обычное дело при беременности и продлится это состояние примерно недель до 12ти.. Так что расслабься, привыкай к своему новому положению и по возможности наслаждайся этими месяцами, ведь так быстро время летит....

УФ ТО есть всё-таки беременна. Вроде легче стало.
Так-то не планировали мы.))) Так получилось)))) Но мы решили что оставим. Конечно тупо с нашей стороны- что думали избавиться....куда он нам пока.
Но уже радостно))))))
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Вы явно беременны)
Настраивайтесь на позитив, столько всего вас ждет приятного. И всякие прелести беременности! А через месяц придете к Г. вас и осмотрят и анализы все назначат так что не переживайте)))
 

mila02

Active member
Привет девчоночки, у меня тоже долгожданные две полосочки, мыслей куча в голове, но я так рада, теперь надеюсь что все будет хорошо. На УЗИ пока не ходила, если кто знает на какой недельке нужно идти??? Подскажите пожалуйста девчулечки!!!!
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от lenka-2604 Посмотреть сообщение
Привет девчоночки, у меня тоже долгожданные две полосочки, мыслей куча в голове, но я так рада, теперь надеюсь что все будет хорошо. На УЗИ пока не ходила, если кто знает на какой недельке нужно идти??? Подскажите пожалуйста девчулечки!!!!
Вообще нужно идти к гинекологу, она должна назначить УЗИ для определения точного срока, а так первое плановое узи с 10 недели. Но если вам не терпится вы можете сами сходить на УЗИ в платную клинику и уже с результатами пойти к своего Г. и он все посмотри и возможно поставит на учет вас.
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от lese4ka Посмотреть сообщение
Вообще нужно идти к гинекологу, она должна назначить УЗИ для определения точного срока, а так первое плановое узи с 10 недели. Но если вам не терпится вы можете сами сходить на УЗИ в платную клинику и уже с результатами пойти к своего Г. и он все посмотри и возможно поставит на учет вас.
Ой спасибо большое, да я думаю сначала схожу в платную, а на учет попозже встану, через пару неделек.
 

akilehzna

Active member
Мне первое УЗИ делали в 7 недель. Я пришла к Г в 6 недель, она меня осмотрела, сказала что матка увеличена, 90% что я беременна, но попросила прийти через недельку. На следующем осмотре сомнений уже не было. Меня послали на УЗИ чтобы подтвердить что беременность маточьная и не замершая, что плод развивается как надо, я впервые увилела своего малыша и посмотрела как бьется его сердечко. И в сразу поставили на учет.
 

anyaa

Active member
Ляляйка, поздравляю!!! Еще одним пузожителем на этой планете стало больше!!!!)))) теперь считайте недельки до встречи с вашим маленьким счастьем!!! Узи неделек в 5-6 сделать лучше. там уже и сердечко можно будет послушать. а потом с результатами смело на учет! Здоровья вам и крохе!
 

angelina02

Active member
Привет Ляляйка! Я тоже боялась, вначале один тест сделала-положительный (потом обратила внимание, что он просрочен), пошла за вторым, сделала утром-подтвердилось. Сходила к врачу-она сразу осмотрела и отправила на УЗИ. Я тоже опасалась чего-то страшного (неопределенность всегда пугает), но нет, подтвердилось долгожданное чувство! Поэтому ничего не бойся-все будет хорошо
 

dasha04

Active member
А я три теста стразу сделала-все положительные. И на следующий же день записалась на узи в платную клинику,что б точно подтвердить. Там успокоили,сказали что беременность маточная и всё хорошо. И только потом с результатом узи пошла к своему врачу.
 

nastyushka08

Active member
Привет Ляляйка! Я тоже боялась, вначале один тест сделала-положительный (потом обратила внимание, что он просрочен), пошла за вторым, сделала утром-подтвердилось. Сходила к врачу-она сразу осмотрела и отправила на УЗИ. Я тоже опасалась чего-то страшного (неопределенность всегда пугает), но нет, подтвердилось долгожданное чувство! Поэтому ничего не бойся-все будет хорошо
 

yelena03

Active member
А я три теста стразу сделала-все положительные. И на следующий же день записалась на узи в платную клинику,что б точно подтвердить. Там успокоили,сказали что беременность маточная и всё хорошо. И только потом с результатом узи пошла к своему врачу.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх