Блюда с вишней

nadezhda01

Active member
У бабушки вишни уродили на славу. Хочется что-то интересное приготовить, но кроме пирога с вишнями и вареников ничего в голову не приходит. Подскажите, что приготовить с вишнями.
 

yyekaateerina

Active member
Штрудель с вишней очень вкусный получается. Также есть множество тортов, в которые добавляют вишню. Довольно просто приготовить клафути. А какой вкусный вишневый соус к мясу!
 

tamara

Active member
Я однажды готовила клафути - мне вообще не понравилось. Лучше приготовить пирог из песочного теста и вишни, только косточки выньте заранее.
 

ahsuynat

Active member
Мне очень нравится бисквитное шоколадное тесто в сочетании с вишней. Можно выпекать как бисквит, а можно как маффины.
 

yyeleena

Active member
Я бы компотов побольше на зиму закрыла. Чтобы потом всю зиму пить свои натуральные напитки, а не покупать всякие магазинные соки и воды.
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Микки-девочка) Посмотреть сообщение
Я бы компотов побольше на зиму закрыла. Чтобы потом всю зиму пить свои натуральные напитки, а не покупать всякие магазинные соки и воды.
Отличный вариант если есть где хранить такие компоты. У нас есть место, но немного. И в основном мы там храним всекие соления. Огурцы закрываем на зиму... помидоры.
 

iriinaa

Active member
Конечно, сейчас уже не сезон, но хочу сказать, что я обожаю шоколадный бисквит с сливочным кремом и прослойкой из вишен. По-моему, это божественный десерт. Очень вкусное вишневое варенье, сушеные вишни очень вкусные.
 

polya03

Active member
Я пекла на днях трубочки из вытяжного теста с начинкой из замороженных вишен. У меня всегда в морозилке много замороженных ягод, самых разных. Вот взяла готовое вытяжное тесто, выложила на него вишни без косточек, посыпала сахаром, завернула в трубочки и испекла - просто и ооочень вкусно!
 

anyaa

Active member
Когда мне в руки попадают вишни, то я их просто ем
Очень люблю вишни! При том, что мне нравятся торты с вишнями, пироги, варенье, вареники и так далее, они редко доживают до переработки. Ну не могу удержаться - съедаю.
 

alsu04

Active member
Маффинны с вишней - мое любимое блюдо, а еще шоколадный торт с вишней, сочетание кислой вишни и сладкого теста - это же пальчики оближешь
 

mariinaa

Active member
Мы все больше компоты вишневые делаем и если косточку удаляем из вишни, то и на пироги пускаем. Когда-то мама еще наливку делала, но давно дело было.
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Маффинны с вишней - мое любимое блюдо, а еще шоколадный торт с вишней, сочетание кислой вишни и сладкого теста - это же пальчики оближешь
А вы сами такие маффины печете? Я ни разу не пробовала такого. Покупала в макдональдсе в основном маффины, но с вишней там не видела.
 

nadezhda01

Active member
Когда мне в руки попадают вишни, то я их просто ем
Очень люблю вишни! При том, что мне нравятся торты с вишнями, пироги, варенье, вареники и так далее, они редко доживают до переработки. Ну не могу удержаться - съедаю.
 

svetlana01

Active member
Маффинны с вишней - мое любимое блюдо, а еще шоколадный торт с вишней, сочетание кислой вишни и сладкого теста - это же пальчики оближешь
 

olya

Active member
Мы все больше компоты вишневые делаем и если косточку удаляем из вишни, то и на пироги пускаем. Когда-то мама еще наливку делала, но давно дело было.
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Маффинны с вишней - мое любимое блюдо, а еще шоколадный торт с вишней, сочетание кислой вишни и сладкого теста - это же пальчики оближешь
А вы сами такие маффины печете? Я ни разу не пробовала такого. Покупала в макдональдсе в основном маффины, но с вишней там не видела.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх