Блин,девчонки я в шоке от второго скрининга....

liliyyaa

Active member
Здравствуйте, я ходила на скрининг второй и мне сказали, что у меня низкая плацента и нужно на повторное УЗИ 24-26 недель ( сейчас 20-21 неделя). Это единственное что сказала врач. А сама я вычитала, что Миометрий Локальный гипертонус по задней стенке.Может я перенервничала перед УЗИ.Скажите пожалуйста, это очень страшно? а то я очень переживаю.А к врачу мне через 13 дней только, может перезаписаться лучше? Подскажите, очень переживаю
 

inga02

Active member
Низкая плацента у многих, и у меня в том числе, у большинства поднимаеться к 35 неделям, с низкой плацентой нельзя поднимать ничего тяжёлого и нельзя интимную жизнь и вообще беречь себя. С гипертонусом ...это к врачу он бывает разный, подберет Вам лечение, если что то было страшное то она бы сказала (узистка).
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от knoppka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я ходила на скрининг второй и мне сказали, что у меня низкая плацента и нужно на повторное УЗИ 24-26 недель ( сейчас 20-21 неделя). Это единственное что сказала врач. А сама я вычитала, что Миометрий Локальный гипертонус по задней стенке.Может я перенервничала перед УЗИ.Скажите пожалуйста, это очень страшно? а то я очень переживаю.А к врачу мне через 13 дней только, может перезаписаться лучше? Подскажите, очень переживаю

Я всегда иду к гинекологу, если у меня есть какие -то беспокойства и вопросы, а не жду назначенную дату. Сходите к врачу и не мучайтесь догадками 2 недели, вычитывая в интернете информацию.
 

ksyusha07

Active member
А мне врач сказала, что второй скрининг по Москве уже отменили, и назначили только УЗИ, а не как при первом скрининге узи+кровь. А у вас как?
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от knoppka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я ходила на скрининг второй и мне сказали, что у меня низкая плацента и нужно на повторное УЗИ 24-26 недель ( сейчас 20-21 неделя). Это единственное что сказала врач. А сама я вычитала, что Миометрий Локальный гипертонус по задней стенке.Может я перенервничала перед УЗИ.Скажите пожалуйста, это очень страшно? а то я очень переживаю.А к врачу мне через 13 дней только, может перезаписаться лучше? Подскажите, очень переживаю

А за результаты УЗИ не переживайте, если что-то по узи показывает серьезно не так, они сразу отводят к дежурному врачу, или к вашему, если он работает в этот день. А так значит все терпимо до приема.
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Yyulia Посмотреть сообщение
А мне врач сказала, что второй скрининг по Москве уже отменили, и назначили только УЗИ, а не как при первом скрининге узи+кровь. А у вас как?
У нас тоже второй раз кровь не сдают, только на УЗИ смотрят и записывают развитие ребенка - размеры и есть или нет отклонения
 

mariiyaa

Active member
Тоже была плацента низко,к 24 неделе поднялась от 5 мм до 50 мм,так что не переживайте)))всему свое время)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх