Бюстгалтер для кормящих

boss.toma

Active member
Интересно мнение и опыт тех, кто уже носит или носили бюстгалтеры для кормящих, какие для вас оказались самые удобные? типы моделей, застёжек, ткань? а какие неудобными? до родов неизвестно какой размер груди будет в итоге, а после с малышом успеем только забежать в магазин, схватить первое что попало и обратно. Так хотелось бы заранее примериться что ли.

alya07

Active member
Примерно можно понять какой будет размер груди уже непосредственно перед родами. Последняя неделя перед родами грудь уже такая как будет когда родите, примерно так у меня было.

ayiram

Active member
Ну там максимум на 1-2 размера поменяется грудь, не на несколько размеров сразу.
Примерно можно определить и купить заранее, если так переживаете что возьмете не то.

anna03

Active member
Ткань только хб. Застежки и фасон классический, только спереди отстегивается для кормления. А по размеру я на 8 месяце покупала. Брала чашку на размер больше. На этом сроке грудь уже наливается, поэтому не прогадаете.

arinka05

Active member
Можно и на 9-ом месяце купить и прибавить 1 размер, будет в самый раз. Да хоть за 2 недели до родов можно брать.
Намного грудь не вырастит после этого.

anna07

Active member
Бывают симпатичные бюстики натуральные внутри и красивая шёлковая или искусственная ткань снаружи. Но при стирке, даже деликатной, эти ткани садятся по-разному и потом на груди они морщинятся. Не берите такие.

alisa03

Active member
У меня был простой лифчик для кормления из хлопковой ткани. В таком лифчике главное не красота, а удобство и натуральность ткани.

aleeksandra

Active member
Я пока еще не покупала, но от подруги уже узнала какой именно стоит брать, так же касаемо и размера. Советует хлопок, тем более для жары будет самый раз. Главное чтобы расстегивался спереди.

tamara08

Active member
Зачем выдумывать велосипед если уже давно продают специальное белье для беременных ur-l.ru/sjpBq там уже давно все продумано для максимальной удобности, как для груди так и для пузика)))

yana05

Active member
Хлопок безбожно мнётся и под одеждой выглядит некрасивыми складками. Хлопковый трикотаж лучше, но он тянется и плохо держит грудь. Обычный бюстик без косточек с застёжкой спереди вполне пойдёт на выход, а спортивные топы по дому.

yelena05

Active member
Зачем выдумывать велосипед если уже давно продают специальное белье для беременных ur-l.ru/sjpBq там уже давно все продумано для максимальной удобности, как для груди так и для пузика)))

Верх