Бесплодие

vera07

Active member
Девочки помогите! В ноябре делали лапароскопию по бесплодие! Удалили спайки 4 степени сказали все хорошо востановилась после операции отправили на УЗИ! На УЗИ нашли лютеиновую кисту ну и сказали она рассосётся! В общем через два месяца дали добро на зачатие малыша! В этом месяце у меня задержка 10 дней 4 из них мазало коричневыми выделениями) меня по скорой забрали сделали УЗИ сказали беременность маточная плод ещё маленький 2мм шибко не видно я как бы успокоилась вчера пошла вставать на учёт к врачу меня опять отправили на УЗИ] на УЗИ поставили трубную беременность размер плода 13 мм и есть позадиматочная жидкость до 25 мл! Сегодня сдала кровь на хгч результат 20,75 чему верить то? Я к этому 9 лет шла чтоб ляльку родить а тут такая беда? Может у кого были похожие ситуации подскажите пожалуйста
 

anaastaasiiyaa

Active member
Какой у вас срок? При вб надо сделать еще узи чтобы подтвердить точно и не медлить.....
 

yelena

Active member
6 неделя по акушерским а так 2 неделя я в этом не понимаю
 

oksana

Active member
По результатам хгч больше похоже на внематочную. Это крайне опасно. Езжайте в больницу, а лучше скорую. Сгустки это плохо.
 

yekaterina03

Active member
На УЗИ пишут сзади левого яичника образование округлой формы а в правом жёлтое тело размером 13 мм что это? Я вообще не понимаю и не знаю что думать
 

kristiinaa

Active member
На 6й неделе уже можно найти даже эмбрион на узи,нужно ехать в больницу со всеми узи к врачу и все проверять. Если у вас внематочная а вы хотите малыша,тем более скорее надо действовать,вам нужно сохранить трубу. Это очень тяжело,понимаю,тем более если уже настроились на другую жизнь....
 

tamara08

Active member
К семи неделям слышно сердечко уже и четко видно эмбрион. Может у вас пустое плотное яйцо? Такое тоже бывает. Задержка... Видят плодное яйцо, а эмбриона в нём нет.
 

mariya

Active member
Диагноз бесплодие поставили еще в 26 лет. Было несколько попыток пролечиться, но ничего не выходило. Начинала лечение в женской консультации, потом сменила несколько платных клиник. Уже практически опустились руки, как подруга предложила сходить на консультацию в клинику МАМА. Решила рискнуть, вариантов то уже не много было.Попала на прием к Смекалиной. Она изучила мои обследования за несколько лет и назначила короткий курс лечения. Он заключался в приведении гормонов в норму. Далее, рекомендовала эко. Я уже на все была готова, возраст то уже был за 30.Провели стимуляцию овуляции и саму подсадку. Процедуру эко делала Сухачева. Очень грамотный и опытный врач. С первой попытки удалось забеременеть. И теперь я с нетерпением жду своего малыша и готовлюсь к родам. Несмотря на то, что мне уже за 30, я смогла решить свою проблему благодаря специалистам из МАМЫ.
 

sveetlana

Active member
Несмотря на то, что мне уже за 30, я смогла решить свою проблему благодаря специалистам из МАМЫ.
прекрасный возраст, поздравляю
 

nastyushka08

Active member
Я координатор русскоязычных пациентов клиники HUMA. Услуги входящие в стоимость пакета ЭКО 2800$ :
1. Осмотр пациентов
2. спермограмма
3. Гепатит-тест (An HCV-An HBS-HbsAG-An HiV
4. Процедура ЭКО
5. Медикаменты для процедуры ЭКО
6. Медикаменты после процедуры ЭКО
7. Размещение (ориентировочно 15-25 дней в двухкомнатном номере класса Люкс )
8. Трансфер по городу (аэропорт, место размещения и наша клиника )
Отвечу на все ваши вопросы. +905427657133.
 

vladlena06

Active member
Я координатор русскоязычных пациентов клиники HUMA. Услуги входящие в стоимость пакета ЭКО 2800$ :
1. Осмотр пациентов
2. спермограмма
3. Гепатит-тест (An HCV-An HBS-HbsAG-An HiV
4. Процедура ЭКО
5. Медикаменты для процедуры ЭКО
6. Медикаменты после процедуры ЭКО
7. Размещение (ориентировочно 15-25 дней в двухкомнатном номере класса Люкс )
8. Трансфер по городу (аэропорт, место размещения и наша клиника )
Отвечу на все ваши вопросы. +905427657133.
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Анжелика12 Посмотреть сообщение
Девочки помогите! В ноябре делали лапароскопию по бесплодие! Удалили спайки 4 степени сказали все хорошо востановилась после операции отправили на УЗИ! На УЗИ нашли лютеиновую кисту ну и сказали она рассосётся! В общем через два месяца дали добро на зачатие малыша! В этом месяце у меня задержка 10 дней 4 из них мазало коричневыми выделениями) меня по скорой забрали сделали УЗИ сказали беременность маточная плод ещё маленький 2мм шибко не видно я как бы успокоилась вчера пошла вставать на учёт к врачу меня опять отправили на УЗИ] на УЗИ поставили трубную беременность размер плода 13 мм и есть позадиматочная жидкость до 25 мл! Сегодня сдала кровь на хгч результат 20,75 чему верить то? Я к этому 9 лет шла чтоб ляльку родить а тут такая беда? Может у кого были похожие ситуации подскажите пожалуйста
Странно, если по УЗИ видят плод, то ХГЧ должен быть уже довольно высоким. Тут два варианта: либо ошибка в анализе, либо по УЗИ видят что то другое , а не плодное яйцо.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх