Бесплодие симптомы

boss.toma

Active member
Какие изменения производит в организме женщины бесплодие симптомы которых можно диагностировать? Читала что оволосение нижней части лица и подбородка это уже тревожный сигнал, а еще неестественная худощавость и сварливость?
 

yelena09

Active member
Это точно, что оволосение подбородка, это тревожный сигнал. Наверное надо прикрощать пить много пива))). В полне возможно, что в организме присутствует больше мужских гормонов. Причин бесплодия много, поэтому лучше всего обратиться к врачу.
 

lyyuudmila

Active member
Некоторые по несколько лет лечатся от бесплодия, а бывает просто по каким-то непонятным причинам не получается. Моя подруга вместе с мужем почти 10 лет лечились, а потом все само собой произошло. А столько нервов и денег было выброшено.
 

lina09

Active member
У меня есть знакомые женщины которые не могут иметь детей, так вот у них ни чего не происходит, ни каких изменений в организме. Разве только, что они злые и более нервные, так этому есть объяснение, отсутствие детей.
 

nadezhda04

Active member
Несчастье на лицах тех женщин, которые по долгому времени не могут забеременеть. Вот какие симптомы я наблюдаю. Женщина должна в хорошем смысле этого слова испытать свое назначение в жизни, и это счастье.
 

alina07

Active member
я уже 6лет по больницам, каждый раз находят что то новое, инфекций уже ни каких нет,но ведать причину так и не могут найти.даже в апреле лапору сделала 3ю, а врачи так и говорят все нормально, но если все нормально почему беременность не наступает интересно.
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Ева-Мария Посмотреть сообщение
У меня есть знакомые женщины которые не могут иметь детей, так вот у них ни чего не происходит, ни каких изменений в организме. Разве только, что они злые и более нервные, так этому есть объяснение, отсутствие детей.
Бесплодие, это не причина, чтобы становится злыми и нервными, наоборот надо быть спокойными, добрыми и долгожданная беременность наступит.
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
Какие изменения производит в организме женщины бесплодие симптомы которых можно диагностировать? Читала что оволосение нижней части лица и подбородка это уже тревожный сигнал, а еще неестественная худощавость и сварливость?
Оволосение нижней части лица и подбородка, это в основном уже последствия лечения бесплодия гормональными препаратами.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Я думаю, что бесплодия чаще всего обнаруживается уже в процессе, когда родители хотят дитенка и не могут зачать. Особых симптомов нету, ну разве что отсутствие менструации. А лишние волосы на лице, это повышение тестостерона в организме и нехватка женских, что легко регулируется)
 

lidiiyya

Active member
Когда много волос на подбородке, это свидетельствует об избытке мужского гормона тестостерона. Кстати это довольно успешно лечится. Нет никаких явных признаков бесплодия, пока вам не вынесет вердикт доктор.
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
Несчастье на лицах тех женщин, которые по долгому времени не могут забеременеть. Вот какие симптомы я наблюдаю. Женщина должна в хорошем смысле этого слова испытать свое назначение в жизни, и это счастье.
Как же я хочу чтобы и у меня это счастье наступило. Никаких признаков особенных и не очень не было и нет, а вот анализы свидетельствуют о бесплодии.
 

yeva09

Active member
Нету явных признаков бесплодия. Волосатость и бородавки это вообще смешно, то же самое думаю о грустных лицах. Бесплодие у всех по разным причинам бывает. Такого, чтоб вот на лице написано, извините, нету...
 

anyyuta

Active member
Я думаю, что причин для бесплодия может быть масса, а вот проявления типа худощавости и волос, это вообще догадки. Кстати у моей подруги еще с универа появились три волосины на подбородке))мы ржали с нее долго, ну и она их вечно выщипывала...Короче у не у же трое деток и никаких проблем с зачатием не было.
 

svetlana

Active member
Я не думаю, что худощавость и волосы на подбородке, это симптом бесплодия. У меня у подруги еще в универе выросло три волоска на подбородке, мы с нее ржали, она их все время выщипывала, в общем весело было. Так вот у нее уже трое деток и никаких проблем с зачатием у нее не было. А причин для бесплодия может быть масса, и они могут никак себя не проявлять.
 

aniri

Active member
Женское здоровье - такая важная и трепетная тема, и даже больше, иногда это возможность наживаться на пациентках для некомпетентных или нечестных врачей
( поэтому все больше и больше нужно вникать самим в суть вопроса...скоро (28 октября) будет семинар очень хорошего спикера:доктора акушера гинеколога из Канады Елены Березовской. Она рассмотрит вопросы так называемых коммерческих диагнозов:несуществующие диагнозы и их опасность, эрозии, дисплазии, эндометриоз и ВПЧ, и даже о том, как понять, что вас загоняют в порочный круг. Очень рекомендую этот семинар, на официальном сайте Елены Березовской есть более полная информация
 

sveetlana

Active member
Я не уверенна, что есть симптомы бесплодия, это ведь все на "не видимом" уровне - гормоны, трубы, матка, несовместимость и т.д, это то что просто так не видно.
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
Какие изменения производит в организме женщины бесплодие симптомы которых можно диагностировать? Читала что оволосение нижней части лица и подбородка это уже тревожный сигнал, а еще неестественная худощавость и сварливость?
Все что вы перечислили, очень похоже на гормональный сбой. Обычно с этими проблемами нужно сперва к эндокринологу, он поможет отладить гормональный фон.
 

yana05

Active member
если в течение 12 мес. регулярных отношений не наступает беременность
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
Какие изменения производит в организме женщины бесплодие симптомы которых можно диагностировать? Читала что оволосение нижней части лица и подбородка это уже тревожный сигнал, а еще неестественная худощавость и сварливость?
Логично, значит есть нарушение гормонального фона, а это в свою очередь ведет к бесплодию. Но, это косвенные признаки, не всегда одно вытекает из другого.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх