Бесплодие не диагноз!

polya03

Active member
Девченки хочу поделится безумной историей, которая произошла с моей сестрой. Двоюродная сестра 8лет с мужем планировала ребенка, многочисленные ЭКО (то ли 6, то ли 7попыток), все возможные лечения и прочее-прочее-прочее, год назад врач сказал им, все, тебе 38 лет, одна дочь у тебя есть все же, с новым мужем не получилось, придется смириться, больше пробовать не советую, не стоит, да и у них средств уже не было... депрессия... страдания... ни с кем не разговаривала... в марте она стала мамой чудесной дочки))) скоро ей уже будет месяц. А беременность получилась после курса терапии (где-то около 6 месяцев). Частный доктор-практик. Надежда Михайловна. Золотой ЧЕЛОВЕК с большой буквы, всей семьей ей безмерно благодарны. Человек всю свою жизнь посветил медицине 40 лет стажа, несколько филиалов по Краснодарскому Краю. Сестра и до сих пор консультируется с ней. Девочки не могу оставаться равнодушной, вот вам ее телефон(89189235392). Искренне желаю чтобы и в вашей семье появилось маленькое чудо!
 

kaatyya

Active member
какая прикольная реклама )
у неё какой-то запатентованный метод лечения неизлечимого?
если есть проблема, любой практикующий грамотный специалист сможет её определить и максимально помочь решению
на данный момент почти не существует диагнозов истинного бесплодия
 

svetlana

Active member
Обычная реклама. Не указано ни какой диагноз был у сестры, ни каким способом чудо-врач излечил пациентку. Даже почему-то фамилию врача не написали! Как и город и адрес, где она ведет прием. Не советую доверять столь скрытному врачу.
 

gaalinaa

Active member
Тьфу, блин. Думала реально чудо, а тут банальная реклама( Как у людей совести хватает на этом деньги зарабатывать!!! А девочкам советую к Богу идти, а не ко всяким шаманам.
 

yyeleena

Active member
Да уж, мне кажется, реклама должна быть хоть немного реальной, а не как эта. И еще один комментарий, для того, чтоб люди верили, интригу надо давать. А не сразу номер писать.
 

nastya07

Active member
Тема не совсем правильно звучит. Я бы назвала ее "Бесплодие - не всегда диагноз". А если удалили матку, то бесплодие - это уже не то чтобы диагноз, а это уже клеймо. Факт.
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от GrishinaMasha Посмотреть сообщение
Тема не совсем правильно звучит. Я бы назвала ее "Бесплодие - не всегда диагноз". А если удалили матку, то бесплодие - это уже не то чтобы диагноз, а это уже клеймо. Факт.
Если у будущих родителей достаточно денег, то и это не проблема. Так как можно нанять суррогатную маму, которая выносит ребенка.
 

lina09

Active member
Бесплодие - это диагноз, и если не помогает какая-то стратегия, то раз в полгода-год она меняется. И беременеют и в 40, и в 47. Если вы твердо хотите ребенка, вы добьетесь.
 

ayinegvey

Active member
К частному доктору -практику я бы никогда не пошла. Да и зачем такие риски, если сейчас можно выбрать любую клинику для решения своих проблем. У меня диагностировали ранний климакс и истощение яичников, но даже с таким диагнозом, нам помогли забеременеть в клинике Мама. У них свой собственный банк доноров, из которого мы выбрали себе донора. Яйцеклетки покупали без применения криоконсервации. Процедура дорогостоящая, но полностью оправданная, беременность в первом протоколе. Делали у Сухачевой Т.С. Из недостатков клиники, нет прямого общения с эмбриологом, поэтому всю информацию о развитии эмбрионов, узнавали у репродуктолога.
 

nastyushka08

Active member
Куда я только не ходила и что только не делала, но беременность не наступала. Помогло только ЭКО!!! Так что я все таки приверженец традиционной медицины, по крайней мере только это мне помогло.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Лина Фокина Посмотреть сообщение
К частному доктору -практику я бы никогда не пошла. Да и зачем такие риски, если сейчас можно выбрать любую клинику для решения своих проблем. У меня диагностировали ранний климакс и истощение яичников, но даже с таким диагнозом, нам помогли забеременеть в клинике Мама. У них свой собственный банк доноров, из которого мы выбрали себе донора. Яйцеклетки покупали без применения криоконсервации. Процедура дорогостоящая, но полностью оправданная, беременность в первом протоколе. Делали у Сухачевой Т.С. Из недостатков клиники, нет прямого общения с эмбриологом, поэтому всю информацию о развитии эмбрионов, узнавали у репродуктолога.
а почему вам не предложили мезотерапию яичников? Многие после это проходят эко со своими клетками
 

dianaa

Active member
К частному доктору -практику я бы никогда не пошла. Да и зачем такие риски, если сейчас можно выбрать любую клинику для решения своих проблем. У меня диагностировали ранний климакс и истощение яичников, но даже с таким диагнозом, нам помогли забеременеть в клинике Мама. У них свой собственный банк доноров, из которого мы выбрали себе донора. Яйцеклетки покупали без применения криоконсервации. Процедура дорогостоящая, но полностью оправданная, беременность в первом протоколе. Делали у Сухачевой Т.С. Из недостатков клиники, нет прямого общения с эмбриологом, поэтому всю информацию о развитии эмбрионов, узнавали у репродуктолога.
 

yelena09

Active member
Куда я только не ходила и что только не делала, но беременность не наступала. Помогло только ЭКО!!! Так что я все таки приверженец традиционной медицины, по крайней мере только это мне помогло.
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Лина Фокина Посмотреть сообщение
К частному доктору -практику я бы никогда не пошла. Да и зачем такие риски, если сейчас можно выбрать любую клинику для решения своих проблем. У меня диагностировали ранний климакс и истощение яичников, но даже с таким диагнозом, нам помогли забеременеть в клинике Мама. У них свой собственный банк доноров, из которого мы выбрали себе донора. Яйцеклетки покупали без применения криоконсервации. Процедура дорогостоящая, но полностью оправданная, беременность в первом протоколе. Делали у Сухачевой Т.С. Из недостатков клиники, нет прямого общения с эмбриологом, поэтому всю информацию о развитии эмбрионов, узнавали у репродуктолога.
а почему вам не предложили мезотерапию яичников? Многие после это проходят эко со своими клетками
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх