Бесплатные роды

mariya

Active member
Если есть родовой сертификат, установленного образца, то вас примут в любом роддоме РФ с распростертыми объятиями
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от BruBru Посмотреть сообщение
Сестра рожала по контракту, я бесплатно. Итог одинаков - экстренное кесарево)) тут уж как повезет)
Ну у меня тоже было экстренное) Разница, может быть, в том, что мне дали спокойно вступить в роды, послеродовый уход был очень хорошим и комфорт)
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от BruBru Посмотреть сообщение
Сестра рожала по контракту, я бесплатно. Итог одинаков - экстренное кесарево)) тут уж как повезет)
Ну у меня тоже было экстренное) Разница, может быть, в том, что мне дали спокойно вступить в роды, послеродовый уход был очень хорошим и комфорт)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх