Бесплатные путевки в санаторий для работающих беременных

yuliya02

Active member
Девочки! подскажите, а кто-то уже воспользовался или может слышал что про путевки в санаторий для беременных?
 

alisa03

Active member
я тоже не слышала про путевки.:eek:_o: врач выписала мне единоразовый рецепт на витамины элевит пронаталь (60 таблеток) это на всю беременность от государства, как она мне сказала и дала документы для получения молочной кухни.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Я сегодня звонила в управление здравоохранения , сказали, что в нашей области такой программы больше нет, а в других областях надо узнавать у своих гинекологов.
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от frolyaania Посмотреть сообщение
я сегодня звонила в управление здравоохранения , сказали, что в нашей области такой программы больше нет, а в других областях надо узнавать у своих гинекологов.
вот и отдохнули мы все )))
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
вот и отдохнули мы все )))
Ага, так обидно, у меня сестра три года назад по этой программе отдыхала 21 день в санатории и очень довольна была, а нам как всегда везет))) все программы заканчиваются на нас!
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от frolyaania Посмотреть сообщение
Ага, так обидно, у меня сестра три года назад по этой программе отдыхала 21 день в санатории и очень довольна была, а нам как всегда везет))) все программы заканчиваются на нас!
Ладно хоть материнский капитал успеваем получить!Я первого родила, а через 2 года установили материнский капитал, вот обидно, так обидно было!
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
Ладно хоть материнский капитал успеваем получить!Я первого родила, а через 2 года установили материнский капитал, вот обидно, так обидно было!

Так мат капитал все равно только за второго дают, так что как раз получим)))
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от frolyaania Посмотреть сообщение
Так мат капитал все равно только за второго дают, так что как раз получим)))
Это точно!!!
 

irina07

Active member
А у нас дают путёвки,я поеду , но попозже, когда уже тяжело будет на работу ходить.
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от lora Посмотреть сообщение
а у нас дают путёвки,я поеду , но попозже, когда уже тяжело будет на работу ходить.
ого!!! путевки где вам дают в жк??? :eek:_o:
 

regina04

Active member
Нет, в геникологии лежала на сохранении, там и предложили, сказали путевки бесплатные, дают только работающим на 21 день и оплачивают больничный
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от lora Посмотреть сообщение
Нет, в геникологии лежала на сохранении, там и предложили, сказали путевки бесплатные, дают только работающим на 21 день и оплачивают больничный
Круто!!! Мне надо поинтересоваться в нашей ЖК.А ты где живешь? Где такая роскошь???
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от lora Посмотреть сообщение
Нет, в геникологии лежала на сохранении, там и предложили, сказали путевки бесплатные, дают только работающим на 21 день и оплачивают больничный
Круто!!! Мне надо поинтересоваться в нашей ЖК.А ты где живешь? Где такая роскошь???
 

alya07

Active member
Девочки! Я с Краснодарского края. Мне мой Г предложила бесплатную путевку в санаторий в Геленджике, я была примерно на вашем сроке(недель 15-16). Для этого меня положили на сохранение и благополучно отправили в санаторий. на работе оплатили больничный. Так что узнавайте у своих врачей. Вашим крошкам отдых не повредит, тем более до декрета вам еще далеко!
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
Девочки! Я с Краснодарского края. Мне мой Г предложила бесплатную путевку в санаторий в Геленджике, я была примерно на вашем сроке(недель 15-16). Для этого меня положили на сохранение и благополучно отправили в санаторий. на работе оплатили больничный. Так что узнавайте у своих врачей. Вашим крошкам отдых не повредит, тем более до декрета вам еще далеко!

Спасибо за ответ и совет!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх