Бесконтактный термометр для измерения температуры тела, отзывы

anyaa

Active member
Мамочки, у кого есть бесконтактный термометр для измерения тела? Расскажите, пожалуйста, так ли он удобен, как рассказывают в рекламах. Термометру какой фирмы лучше отдать предпочтение, чтобы получить оптимальное соотношение цена-качество?
 

anna07

Active member
Они косячат. Купите спиртовой. Просто не надо бросать с ним ребенка 1 на 1. Или разломает, или как-то подкорректирует данные, или просто будет плохо держать.
 

valyyuushka

Active member
Сейчас на них цена будет ОГОГО. Потому что спрос большой на них. Я предпочитаю обычные термометры. У бесконтактных термометров большая погрешность.
 

vika02

Active member
у меня agu eaglet, он может измерять в ушке и на лбу, комнатную температуру тоже может показывать. по цене - однозначно стоит своих денег, точный
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх