Беременным нельзя вязать

katya04

Active member
Не вяжите. Голову не красьте, на правом боку не спите, кошек всех цветов обходите стороной. Так и до сумасшедшего дома недалеко.
 

boss.toma

Active member
Вообще заметила, что вязание уходит в прошлое. Когда-то вязали все бабушки. А сейчас современные бабушки у многих ли вяжут носки и прочее?
 

alena03

Active member
Я вообще не особо прислушиваюсь ко всяким суевериям, про вязание что-то мельком слышала, но в подробности не вдавалась, не верю я во всё это. Я сама вяжу, когда есть настроение на это, и во время беременности немного вязала, с детьми всё в порядке, ничем они не были обвиты.
 

veronichka09

Active member
Ого, интересная мысль. Впервые слышу такое. Но мне кажется, что это все можно отнести к приметам из серии "черная кошка перебежала дорогу", "вилка упала"... Это все лишь установки для мозга, которые мы сами себе придумываем. Вообщем, я бы вязала спокойной и ни о чем не парилась)
 

marina01

Active member
Все это ерунда. Я вязала, но просто мне это быстро надоело. Увлечения хватило только на одну кофточку. И то... еле-еле за месяц ее довязала.
 

yuliyya

Active member
Вот совсем недавно моя сестра родила. И что же? Очень даже все хорошо у нее прошло. А вязала она почти всю беременность. Малышу уже две недели.
 

alena05

Active member
Вообще заметила, что вязание уходит в прошлое. Когда-то вязали все бабушки. А сейчас современные бабушки у многих ли вяжут носки и прочее?
 

natasha08

Active member
Я вообще не особо прислушиваюсь ко всяким суевериям, про вязание что-то мельком слышала, но в подробности не вдавалась, не верю я во всё это. Я сама вяжу, когда есть настроение на это, и во время беременности немного вязала, с детьми всё в порядке, ничем они не были обвиты.
 

miss.aliya

Active member
Все это приметы. которые пошли не понятно откуда. Видимо, раньше все вязали, покупать то не где было. И дети рождались с обвитиями. Это же не предугадать.
 

yelena09

Active member
Ого, интересная мысль. Впервые слышу такое. Но мне кажется, что это все можно отнести к приметам из серии "черная кошка перебежала дорогу", "вилка упала"... Это все лишь установки для мозга, которые мы сами себе придумываем. Вообщем, я бы вязала спокойной и ни о чем не парилась)
 

kristina03

Active member
Все это ерунда. Я вязала, но просто мне это быстро надоело. Увлечения хватило только на одну кофточку. И то... еле-еле за месяц ее довязала.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх