беременные звезды россии

anyya

Active member
мне кажется беременность-это что-то личное, таинственное. Я бы много гуляла, разговаривала с малышом..мне бы хотелось запомнить каждую минутку этого состояния...вот интересно, как переживают свое положение беременные звезды россии? Они все время на виду, в каком - то темпе жизни-ни отдыха, ни сна))) еще и фотосессии устраивают:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

iriina

Active member
им лишний раз показаться,даже беременной,это шанс привлечения к себе внимания,но я считаю что в этом нет ничего плохого,может после этого рождаемость хоть чуть-чуть увеличится,а красиво или не красиво решайте сами
 

rimma

Active member
Все очень гипертрофировано, на показ, для рейтингов даже белье нижнее вывернут в эфир. То что они беременные фотографируются, еще ничего, а вот роды звезд в интернете((( Падшее общество.
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
интересная позиция- насчет рождаемости) не подумала)) просто мне казалось, что нет времени "поймать" вот те минутки счастья..от первого шевеления, можете представить -остановит концерт и будет животик гладить? или если дискомфорт какой..толкается ребеночек-это же наверное больно...
У тех нет времени, которые не хотят его найти для личного счастья, даже если и решаются родить ребенка и сразу же все заботы перекладывают на плечи, уже не молодых родителей, а им все время мало денег и думают что подарки детям заменят родителей, очень жаль деток, а есть такие которые вообще на протяжении жизни не находят времени даже родить ребенка, вот и доживают свою старость очень часто в бедности и одиночестве и никому они не нужны.
 

aylo

Active member
Они за это получают не мало денег, очень хорошо за это живут, так что с этим у них нет проблем. Знаете сколько стоят фотки знаменитостей с ребенком.... или с беременной фотосессии???
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
Они за это получают не мало денег, очень хорошо за это живут, так что с этим у них нет проблем. Знаете сколько стоят фотки знаменитостей с ребенком.... или с беременной фотосессии???
Выходит, что они таким образом зарабатывают на своих детях?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх