беременность

boss.toma

Active member
Девочки подскажите пожалуйста,у меня была задержка сделала два теста положительно пошла к врачу на узи ничего не увидела сдала Хгч результат 3-4 недели на узи пошла опять не показывает врач говорит что для узи видимо еще рано сказала придти через две недели но меня беспокоит другое боли в яичнике и бывают коричневатые выделения это нормально или нужно ложится в больницу???
 

yana08

Active member
Уже лучше выделений нет а яичник болел так как до этого у меня было воспаление и врач мне сказал что такое бывает при воспаление поэтому он может побаливать а про выделения она сказал что это бывает конечно не очень хорошо но главное чтобы не были алыми ,она прописала мне фолеивую кислоту и еще сказала если будет болеть живот тянуть матку то тогда вызывать скорую
 

nadezhda01

Active member
Главное- спокойно! Не усугубляй. Ляг и полежи, расслабься, настройся на позитив
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Leryka Посмотреть сообщение
Хорошо, что тебе легче! Про выделения я тоже читала, что это нормально. Значит все должно быть хорошо!

Пойду повытираю пыль, а то она мужу покоя не дает
Потом постараюсь еще вернуться.
Так пусть сам и вытрет

Ишь какой набалованный)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх