беременность

aylo

Active member
здравствуйте! у меня задержка месяц,вчера была у гинеколога поставила срок 2-3 недели. как так при такой задержки это ведь маленький срок? могла ли она ошибиться. сказала через 2 недели не придут вставай на учёт,матка увеличенна,портал к месячным закрыт. не знаю что и думать есть беременность или нет!!!
.у кого какие мнения)))))
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от милагрес Посмотреть сообщение
здравствуйте! у меня задержка месяц,вчера была у гинеколога поставила срок 2-3 недели. как так при такой задержки это ведь маленький срок? могла ли она ошибиться. сказала через 2 недели не придут вставай на учёт,матка увеличенна,портал к месячным закрыт. не знаю что и думать есть беременность или нет!!!
.у кого какие мнения)))))
а как у тебя с циклом? конечно, возможна ваша беременность, особенно, если цикл нерегулярный! ты, если сомневаешься, сдай кровь на хгч, узнаешь свой срок сразу! да и на узи можно сходить, чтобы исключить другие проблемы!
 

lina09

Active member
цикл регулярный у меня! то есть это может быть и не беременность. пока нету возможности сходить на хгч..
 

indira08

Active member
цикл регулярный у меня! то есть это может быть и не беременность. пока нету возможности сходить на хгч..
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от милагрес Посмотреть сообщение
здравствуйте! у меня задержка месяц,вчера была у гинеколога поставила срок 2-3 недели. как так при такой задержки это ведь маленький срок? могла ли она ошибиться. сказала через 2 недели не придут вставай на учёт,матка увеличенна,портал к месячным закрыт. не знаю что и думать есть беременность или нет!!!
.у кого какие мнения)))))
Самое простое,сделайте тест! вероятность ошибки конечно есть на таком сроке,но думаю у нее были веские аргументы,утверждать.что вы беременны. Если анализ и УЗИ пока нет возможности сделать,тогда тест!
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от милагрес Посмотреть сообщение
здравствуйте! у меня задержка месяц,вчера была у гинеколога поставила срок 2-3 недели. как так при такой задержки это ведь маленький срок? могла ли она ошибиться. сказала через 2 недели не придут вставай на учёт,матка увеличенна,портал к месячным закрыт. не знаю что и думать есть беременность или нет!!!
.у кого какие мнения)))))
У меня тоже задержка,уже как месяц,пошла к врачу,сказал что ето на беременность только очень маленький срок,хотя делаю тесты-и отрицательный знак!!!)))
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от милагрес Посмотреть сообщение
здравствуйте! у меня задержка месяц,вчера была у гинеколога поставила срок 2-3 недели. как так при такой задержки это ведь маленький срок? могла ли она ошибиться. сказала через 2 недели не придут вставай на учёт,матка увеличенна,портал к месячным закрыт. не знаю что и думать есть беременность или нет!!!
.у кого какие мнения)))))
Значит поздняя овуляция была и поэтому срок маленький, хотя врач при осмотре могла и ошибиться, более точный срок ставят на УЗИ.
Сдайте кровь на б-ХГЧ или сходите сами платно на УЗИ и узнаете точно беременны ли вы и какой срок.
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Galunka Посмотреть сообщение
У меня тоже задержка,уже как месяц,пошла к врачу,сказал что ето на беременность только очень маленький срок,хотя делаю тесты-и отрицательный знак!!!)))
Тесты могут давать ложный результат, если неправильно хранились (тут кто его знает как их хранят в аптеке), истек срок годности, не соблюдалась инструкция по использованию, у беременной есть проблемы с почками.
Но и врач мог ошибиться, на маленьких сроках матка не настолько увеличена, и точный ответ может дать УЗИ и анализ крови на б-ХГЧ.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх