Беременность при нерегулярном цикле

anel

Active member
Девочки привет.
У кого не регулярный цикл, как у вас получилось забеременить? Поделись опытом пожалуйста.
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от mar-riy Посмотреть сообщение
надюша, привет!
куда ты пропала, как твои дела? я так скучаю по тебе(((
расскажи хоть чем занята
привет, маша)))
у меня сессия была поэтому и пропала=)) сейчас вернулось все на круги своя))
дела вроде норм, а вроде и нет((
после большой задержки м пришли( мой г выписал мне кучу витаминок, я думала все наладится, а нет. м не восстановились, последние были 17 марта. по сравнению с предыдущим месяцем у меня 3 день задержка. но что страно, что примерно 10 дней назад были кровянистые выделения, совсем немного, я даже сказала бы коричневого цвета. дней 5 подряд, но все потом прошло. возможно было о. буду ждать что будет дольше.
как твои дела маша?)))
p.s. я изредка захожу в темку снова в бой и радуюсь что табличка беременных пополняется=)
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от NadiaH Посмотреть сообщение
привет, маша)))
у меня сессия была поэтому и пропала=)) сейчас вернулось все на круги своя))
дела вроде норм, а вроде и нет((
после большой задержки м пришли( мой г выписал мне кучу витаминок, я думала все наладится, а нет. м не восстановились, последние были 17 марта. по сравнению с предыдущим месяцем у меня 3 день задержка. но что страно, что примерно 10 дней назад были кровянистые выделения, совсем немного, я даже сказала бы коричневого цвета. дней 5 подряд, но все потом прошло. возможно было о. буду ждать что будет дольше.
как твои дела маша?)))
p.s. я изредка захожу в темку снова в бой и радуюсь что табличка беременных пополняется=)
мои тоже, .. то хорошо, а то и не поймешь как )))
Вчера ходила на Узи.. сказали, что есть подозрение на эндомитриоз.. пойду еще 25 мая.
Завтра пойду к Г... моя Г заболела что-то надолго, не хочу больше ждать.. записалась к другой..
В общем круть-верть, круть-верть.. медленно, но верно иду к своей цели)))
приходи "в бой". Там все тебе очень рады будут
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Mar-riy Посмотреть сообщение
мои тоже, .. то хорошо, а то и не поймешь как )))
Вчера ходила на Узи.. сказали, что есть подозрение на эндомитриоз.. пойду еще 25 мая.
Завтра пойду к Г... моя Г заболела что-то надолго, не хочу больше ждать.. записалась к другой..
В общем круть-верть, круть-верть.. медленно, но верно иду к своей цели)))
приходи "в бой". Там все тебе очень рады будут
Молодец! Правильно! Главное позитивный настрой и все будет хорошо))
Хорошо приду))
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от NadiaH Посмотреть сообщение
Молодец! Правильно! Главное позитивный настрой и все будет хорошо))
Хорошо приду))
Давай-давай.. Нечего отпочковываться.. =)
 

alina02

Active member
Привет)) Если честно, я тоже морочилась из-за нерегулярного цикла, читала форум, мерила базальную температуру (потом поняла, что неправильно и бросила), в итоге пришла к выводу, что нужно просто часто заниматься сексом и ни о чем не думать. Получать удовольствие, а Бог даст, все само придет... В итоге в первый же месяц такой практики, у меня все получилось, при чем на 32 день цикла! Правда еще не была у врача, вот думаю, когда идти, у меня по всем показателям только 2 недельки, совсем мало еще...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх