Беременность после родов.

svetlana

Active member
Добры день девушки!
Родила 7 месяцев назад совершенно здоровую девочушку) Все хорошо, спокойная, веселая, самостоятельная, от меня много внимания не требует ( не девочка а мечта), на седьмой месяц не пришли месячные, сделала тест, вторая полоска виднеется но не отчетливо. Я очень хочу, второго, но боюсь. После родов очень сильно похудела, при росте 160, я вешу 46кг. нет аппетита. Очень много случаев видела что подряд беременеют и не хватает сил у организма на ребенка, и дети рождаются недоразвитами. Кто рожал подряд двоих, у кого как было?
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Nailya2014 Посмотреть сообщение
Добры день девушки!
Родила 7 месяцев назад совершенно здоровую девочушку) Все хорошо, спокойная, веселая, самостоятельная, от меня много внимания не требует ( не девочка а мечта), на седьмой месяц не пришли месячные, сделала тест, вторая полоска виднеется но не отчетливо. Я очень хочу, второго, но боюсь. После родов очень сильно похудела, при росте 160, я вешу 46кг. нет аппетита. Очень много случаев видела что подряд беременеют и не хватает сил у организма на ребенка, и дети рождаются недоразвитами. Кто рожал подряд двоих, у кого как было?
я забеременела когда сыну 10 мес было-тоже похудела -но чувствую себя норм.у меня рост 170-на учет стала было 48 кг-сейчас 1 кг наела)))так что норм у вас вес! сил хватит чтоб выносить и родить!это заложено у женщины природой.
 

tamara08

Active member
У моей подруги так же малому 6 месяцев, и вот сюрприз еще одна беременность. Худая как вобла, честно, хочется накормить. Но малыш в утробе растет и развивается все отлично, она конечно старается кушает, да чувствует себя нормально, витаминчики принимать, позитив и все получится, мы женщины))
 

yelena03

Active member
Я бы вам посоветовала бы сдать кровь на гемоглобин, а ребеночка нужно по любому оставлять, многие так рожают. Выносите и родите здорового ребеночка)), все будет хорошо.
 

akilehzna

Active member
Знаете и не такое бывает. У нас у многих знакомых вот так получилось. Тяжело конечно, но справляются)Ну и безусловно, в такой ситуации, нужно больше покоя, отдыха, хорошее питание, свежий воздух и витамины.
 

yelena

Active member
Я думаю, что ля организма это огромная нагрузка. По этому витамины, сон и покой, на сколько это возможно при наличии первого дитяти( Или вам должны по максимум помогать. Да и женский организм такая штука, он многое вынесет.
 

kristina03

Active member
Кроху оставлять, и максимум помощи от родных. Здоровое питание и здоровый сон. Обязательно много витаминов, все получится, многие так рожают во второй раз.
 

anna05

Active member
Нагрузка большая, но если хорошо питаться, принимать витамины и много гулять и отдыхать, то все пройдет хорошо и вы родите здорового кроху,не переживайте и рожайте) у меня соседка, атк троих родила, все здоровые и счастливые, а она спираль уже поставила)))
 

yekaterina08

Active member
Вообще тяжело для организма, но многие рожают, последствия могут быть, а могут и не быть. На пример нашей знакомой, ей уже сейчас 55, врачи когда-то сказали аборт делать, мол организм слабый, первенцу было 6 месяцев, а она опять забеременела. Так вот она сделала, а больше забеременеть так и не смогла(((. Думаю, если поддерживать себя витаминами, здоровым питанием, свежий воздух и здоровый сон, то вполне можно выносить кроху без большого вреда для себя.
 

anyyuta

Active member
Я думаю, что получится выносить и второго ребеночка, просто надо будет максимально себя беречь, вот и все. Витамины. прогулки, кушать надо обязательно спать, пусть все помогают кто может, мамы, бабушки,муж. Все будет хорошо, главное питаться правильно и хорошо, а то если не будете кушать, все полезности для крохи будут браться с вас. И вам будет плохо и крохе не будет хватать.
 

alisa03

Active member
У меня сестра вот так же забеременела, один за другим. В начале расстроилась, а потом ..ну Бог дал)))Короче все время принимала витамины, так что все обошлось, все хорошо, все здоровы. Не стоит переживать, зато будете красивой молодой мамочкой)))
 

aneley

Active member
Что вы сразу о плохом думаете, не надо. Если даже беременны, то рожайте и не переживайте, на форуме тоже есть девочка беременная, а на руках ребенок 7-ми мес., может она этот пост увидит, отпишется вам.
 

sveetlana

Active member
У худых женщин могут рождаться крепкие детки, для этого при беременности надо хорошо питаться. Сложно справляться когда ребенок один за другим, потому что оба маленькие, за то один раз помучаетесь и потом норм все будет.
 

rimma

Active member
Очень часто так бывает, не стоит переживать, раз Бог дал ребеночка, то вес будет хорошо. вам все пишут, что главное здоровый образ жизни и отдых. У меня сестренка двоюродная так родила, ничего выносила, все помогали как могли.
 

nastyushka08

Active member
Я думаю, что получится выносить и второго ребеночка, просто надо будет максимально себя беречь, вот и все. Витамины. прогулки, кушать надо обязательно спать, пусть все помогают кто может, мамы, бабушки,муж. Все будет хорошо, главное питаться правильно и хорошо, а то если не будете кушать, все полезности для крохи будут браться с вас. И вам будет плохо и крохе не будет хватать.
 

yaanaa

Active member
У меня сестра вот так же забеременела, один за другим. В начале расстроилась, а потом ..ну Бог дал)))Короче все время принимала витамины, так что все обошлось, все хорошо, все здоровы. Не стоит переживать, зато будете красивой молодой мамочкой)))
 

eliinaa

Active member
Что вы сразу о плохом думаете, не надо. Если даже беременны, то рожайте и не переживайте, на форуме тоже есть девочка беременная, а на руках ребенок 7-ми мес., может она этот пост увидит, отпишется вам.
 

yekaterina03

Active member
Вы не смотрите как у других, если беременность наступила, значит ваш организм был к этому готов. Если беременны, то оставляйте, просто будете чуть внимательнее к себе относится.
 

nadezhda04

Active member
У худых женщин могут рождаться крепкие детки, для этого при беременности надо хорошо питаться. Сложно справляться когда ребенок один за другим, потому что оба маленькие, за то один раз помучаетесь и потом норм все будет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх