Беременность после овуляции

yelena05

Active member
Если ты правильно определила что овуляция настала, ты так сказать этим воспользовалась, как в последствии определить, что наступила беременность после овуляции? Теперь прийдется с этих тестов переходить на тесты по определению беременности?
 

anitnelav

Active member
В самом начале этого периода ответить на ваш вопрос произошло ли зачатие — невозможно. Но если яйцеклетка оплодотворена, она уже активно делится и двигается по маточной трубе в полость матки. Тест на беременность скорее всего вам поможет.
 

natali03

Active member
Ой как все запутанно. По моему можно выждать несколько недель, купить тест на беременность и точно определить свое интересное положение. За чем так заморачеваться?
 

yelena07

Active member
И все-таки я не понимаю, зачем так заморачиваться. Я так думаю, что скоро изобритатели просто не смогут удовлетворить пожелания всех женщин, хотя не удевлюсь, если скоро появится прибор, который точно определит в какой день, вплоть до минуты , произошло зачатие.
 

masha07

Active member
все именно так, как вы рассказали. ) ведь сначала должна быть овуляция, а только потом может наступить (или не наступить) беременность, которую поможет определить тест на беременность.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх