Беременность или нет? Я в растерянности! !!!

yelena

Active member
Добрый вечер,у меня задержка 5 дней, последние месячные были 17 декабря 2015 года. Сделала тест на 5 день ,очень бледная полоска, а вечером сделала "мама тест струйный показал вторую полоску уже ярче. Это беременность?
 

yelena03

Active member
Блин,может завтра с утра еще сделать? Посмотреть как она будет!тесты не ошибаются ведь?а когда если что можно к врачу идти?я фото лучше сделала.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

alya07

Active member
Девочки, подскажите, беременность или нет? Вторая полоска вроде бы проглядывается на мягкой части теста, но сомневаюсь , там ли она вообще появляется?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Лиляля Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, беременность или нет? Вторая полоска вроде бы проглядывается на мягкой части теста, но сомневаюсь , там ли она вообще появляется?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Тест отрицательный.
 

anel

Active member
Девочки, задержка 2 недели, тест отрицательный, но меня постоянно мутит...
Мой врач сейчас в отпуске, жду пока вернется
Беременна? как считаете?
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от tosyavalerina Посмотреть сообщение
Девочки, задержка 2 недели, тест отрицательный, но меня постоянно мутит...
Мой врач сейчас в отпуске, жду пока вернется
Беременна? как считаете?
"мутит" не показатель беременности. извините,если грубо. у меня,например,вообще токсикоза и прочих "прелестей не было". а задержка может быть гормональным сбоем. для успокоения можно сдать кровь на ХГЧ или еще тест сделать. а потом к врачу обязательно.
вы уж простите,но спрашивать в интернете:"как вы считаете,беременна я или нет?",для меня это глупость...
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от tosyavalerina Посмотреть сообщение
Девочки, задержка 2 недели, тест отрицательный, но меня постоянно мутит...
Мой врач сейчас в отпуске, жду пока вернется
Беременна? как считаете?
"мутит" не показатель беременности. извините,если грубо. у меня,например,вообще токсикоза и прочих "прелестей не было". а задержка может быть гормональным сбоем. для успокоения можно сдать кровь на ХГЧ или еще тест сделать. а потом к врачу обязательно.
вы уж простите,но спрашивать в интернете:"как вы считаете,беременна я или нет?",для меня это глупость...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх